Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
15 апреля 2020 в 18:51

Китайский банк начал тестирование мобильного приложения для цифровой валюты страны

Криптовалютный рынок сегодня снижается в пределах 2-3% Биткоин торгуется в районе 6700$, Ethereum ушел ниже 160$, Рипл в раойне 0.18$ Общая капитализация опустиласьб до $193 млрд.


Китайский банк Agricultural Bank of China (ABC) начал тестирование интерфейса платежной системы национальной цифровой валюты.

Джон Макафи анонсировал свою полностью анонимную криптовалюту Ghost на механизме консенсуса Proof-of-Stake. Старт 25 мая.

Coinbase добавит стекинг монет DOT проекта Polkadot после запуска блокчейна. Ожидается, что проект Polkadot, созданный сооснователем Эфириума Гэвином Вудом будет запущен в этом году.

------------------------------

Подробнее https://www.bestinvestblog.com/post/news-15-04

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 апреля 2020 в 13:43   Best Invest Blog  
Криптовалютный рынок сегодня немного отыгрывает потери и преимущественно торгуется в зеленой зоне по топ монетам в пределах 1-2% на фоне того что биржа Bitfinex перевела на свою платформу 1.1 млрд. Эта крупнейшая транзакция за всю историю. Биткоин подорожал до 6800 , Ethereum до 158 . Reeple около 0.18 ...
17 апреля 2020 в 15:55   Best Invest Blog  
Прокачайте свои навыки трейдера, проверяйте новые гипотезы без реальных убытков и учитесь зарабатывать вместе с криптобиржей BTC-Alpha. Это возможность торговать бесплатно c помощью виртуальных криптовалютных пар и учиться правильно интерпретировать сигналы рынка. Для новичков – это первый серьезный ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?