Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
30 сентября 2019 в 20:02

Биржа EXMO проводит первичное биржевое размещение токена EXMO Coin со скидкой 5%


 

Криптовалютная биржа EXMO объявляет о запуске собственного биржевого токена EXMO Coin (EXM). Команда платформы внедрила в бизнес-модель токена лучшие практики криптовалютной индустрии.

3 октября в 17:00 (по московскому времени) пройдет второй раунд первичного биржевого размещения EXMO Coin, который продлится в течение 3-х дней. Инвесторы смогут приобрести токены с дисконтом в 5% от первоначальной цены. Общий хардкап составит 148 743 645 EXM (141 BTC в эквиваленте).

Чтобы принять участие в публичном сейле, следует выполнить несколько простых действий: 

  1. Зарегистрироваться на бирже.
  2. Купить необходимое количество BTC. 
  3. 03.10.2019 17:00 (по московскому времени) перейти на страницу валютной пары EXM/BTC и купить необходимое количество токенов EXM.

Обратите внимание: мы решили не ограничивать инвесторов и дали возможность каждому приобрести EXMO Coin. Минимальная заявка на покупку во время второго раунда IEO составит 1 EXM.

Подробности первичного биржевого предложения EXMO Coin можно посмотреть здесь.

Об EXMO Coin (EXM)

EXMO Coin (EXM) - это токен внутренней экосистемы платформы, который реализован на блокчейне Ethereum и совместим со всеми кошельками стандарта ERC-20. Внедрение токена в экосистему платформы будет проходить поэтапно, более детально токеномику проекта можно посмотреть здесь.

Какие преимущества открываются держателям токена? 

Держатели токена смогут сэкономить на торговых комиссиях, получить повышенные реферальные выплаты, воспользоваться услугами копи трейдинга, облачного майнинга и многим другим. Также держатели токена EXM смогут принимать участие в голосовании за листинг и делистинг монет. 

 

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

30 сентября 2019 в 16:47   Best Invest Blog  
14-15 октября в солнечной Армении состоится ежегодная блокчейн конференция ChainPoint 19. Мероприятие соберет в инновационном центре региона - Ереване, более 500 участников из более чем 40 стран! Почему ChainPoint 19 НЕ стоит вашего внимания? Причина 1. Посещение конференций – это пустая трата ...
30 сентября 2019 в 21:18   Best Invest Blog  
Всем привет кто следит за нашей автоторговлей, прошло уже чуть больше семи месяцев, как мы купили робота BTCash Bot и начали публично транслировать его работу. В августе на нашем торговом счету торговля не велась, потому что эквити находился в просадке, которая достигала до 40%. В связи с этим долили ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?