Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
30 сентября 2019 в 16:47

Почему ChainPoint 19 НЕ стоит вашего внимания?

14-15 октября в солнечной Армении состоится ежегодная блокчейн конференция ChainPoint 19. Мероприятие соберет в инновационном центре региона - Ереване, более 500 участников из более чем 40 стран!

Почему ChainPoint 19 НЕ стоит вашего внимания?

Причина 1. Посещение конференций – это пустая трата времени, а нетворкинг придумали болтуны.

Каждый раз одно и тоже! Приезжайте к нам, будем ждать вас на нашей грандиозной конференции… а ведь зачем ехать? 

Ради утомительных перелетов или вечных пробок, пока доедешь до места икс? Или, да, вечно опаздывающий ланч и затягивающаяся программа. Так еще и перепечатывать закончившиеся визитки!

А ведь действительно, стоит ли тратить свое время на более чем 20 часов нетворкинга с влиятельнейшими людьми индустрии? Ведь сегодня на каждом шагу встретишь человека, с которым можно обсудить инновации в технологическом мире или который готов проинвестировать в твой новый проект.

Послушать лидеров мнения, пообщаться с людьми, обладающими годами опыта продвижения своего проекта в индустрии – вот только часть возможностей, которые предлагает ChainPoint 19!

Министр экономики Армении - Тигран Хачатрян представит позицию государства о регулировании крипто-отрасли в стране, Генеральный директор Bitcoin.com - Стефан Руст выступит с речью о последних разработках платформы, Генри Арсланян раскроет эксклюзивные инсайты о финтехе и криптоиндустрии, Туфи Салиба, основатель TODA.network расскажет о новом протоколе с применением AI… А также самые горячие темы и новейшие разработки на повестке ChainPoint.

Причина 2. Кому нужны все эти стартап-соревнования (Startup Battle)?!

Давайте мыслить здраво, зачем мне нужно участвовать в Startup Battle, если инвестиции мне и вовсе не нужны? Ведь на каждом шагу можно найти необходимые денежные ресурсы, да и всегда можно сказать НЕТ новым возможностям.

CP19 Startup Battle - это место, где новые идеи будут услышаны, а интересным проектам будет дана площадка для презентации и возможность обсудить свой проект с правильными людьми в правильное время.

Стартапы стимулируют развитие технологии, предлагая все больше и больше возможностей для улучшения мира, в котором мы все живем. Упустите эту возможность раз - будете долго жалеть после.

Почему стартап-битва ChainPoint 19?

Установление стратегических партнерств Получение ценных комментариев от экспертов Освещение в медиа Призовой фонд в $350 000

Startup Battle поддерживают компании InnMind, aeternity ventures, CV labs и SmartGateVC, которые внесли свой вклад в формирование призового фонда. Они предоставят возможность топовых программ инкубации, для выведения проекта на следующий уровень развития.

Причина 3. Время – это слишком дорогой ресурс, чтобы потратить его на конференцию.

Аргумент может и железный, но в 21 веке пропустить за раз столько событий – считается преступлением.

Nooor Blockchain Armenia представила законопроект о регулировании криптоактивов, о чем подробно будет рассказано на ChainPoint. Мы говорим о Мальте и Швейцарии как о странах с наиболее благоприятными условиями для работы блокчейн-компаний, летим на Кипр за лучшим блокчейн образованием, обращаемся к сервис-провайдерам из Сингапура и т.д. Каждое государство стремиться показать себя на карте Мира и привлечь как можно больше международных ресурсов. И вот Вы видите Армению, которая требует Вашего времени и внимания! Именно ChainPoint сумела стать той платформой, которая продемонстрирует существующие возможности страны и скрытые потенциалы всего региона.

Прикрыв на секунду глаза, и отодвинув блокчейн в сторону, вы уверены, что в силах отказаться от возможности стать частью тысячелетней истории, так и не увидеть выдающиеся культурные достопримечательности и остаться со сладковатым предвкушением уникальной национальной кухни?

Мы замолвили за Вас словечко, смело летите в Армению и с головой окунитесь в историю под названием ChainPoint 19!

Действует скидка 10% по промокоду bestinvestblog

 

 

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

29 сентября 2019 в 13:58   Best Invest Blog  
Уважаемые подписчики, наш портал лучших блогов частных инвесторов bestinvestblog.com уже несколько лет информирует своих подписчиков о всех новостях и тенденциях в сфере онлайн инвестиций. На наших ресурсах вы найдете только отфильтрованную информацию от лучших блогов частных инвесторов. Подписывайтесь ...
30 сентября 2019 в 20:02   Best Invest Blog  
Криптовалютная биржа EXMO объявляет о запуске собственного биржевого токена EXMO Coin EXM . Команда платформы внедрила в бизнес-модель токена лучшие практики криптовалютной индустрии. 3 октября в 17:00 по московскому времени пройдет второй раунд первичного биржевого размещения EXMO Coin, который продлится ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?