Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4189
24 сентября 2019 в 11:02

В Москве пройдет VI-я ежегодная конференция "Инвестиции в здравоохраниние"


В Москве пройдет VI-я ежегодная конференция

24-25 октября в Москве состоится конференция "Инвестиции в здравоохранение", которая является ведущим событием в сфере частных инвестиции в здравоохранение в России. Эта ежегодная конференция объединяет медицинских операторов, инвесторов и других специалистов в Москве для встреч, обсуждении и заключения сделок.

Мероприятие сочетает в себе аналитические обзоры, выступления экспертных докладчиков, практические примеры, отраслевые идеи и превосходную организацию, что превращает это мероприятие в долгожданное событие, которое предсказывает тенденции, оттачивает стратегии и развивает долгосрочные партнерские отношения.

Уже в шестои раз конференция «Инвестиции в здравоохранение» соберет представителеи инвестиционных банков, фондов прямых инвестиции, медицинских операторов, частных клиник и других участников рынка для обсуждения наиболее злободневных вопросов.

В 2019 году конференция покроет вопросы анализа рынка частных медицинских услуг, инвестиционных возможностей, бизнес моделеи медицинских операторов, обеспечения эффективности в условиях растущеи конкуренции, применения новых управленческих идеи и внедрения инновационных технологии. В программе этого года появились: отдельный аналитический блок, сессия СЕО ROUNDTABLE и специальная сессия, посвященная практическим примерам из жизни клиник, а также новое престижное место проведения.

Среди тем:

  • Анализ макроэкономической ситуации и взгляд инвесторов
  • Опыт клиник и результаты реализации проектов: персонализированная медицина, управление клиентским опытом, операционная
  • Менеджмент клиник: стратегия, эффективность, M&A
  • Инструменты повышения рентабельности частной клиники
  • Анализ рынка частных медицинских услуг
  • Пациентоорентированность и персонализированная медицина
  • Телемедицина и E-health
  • Инвестиции в возраст: уход за пожилыми, гериатрия, превентивная и антивозрастная медицина, паллиативная медицина

ПРИСОЕДИНЯИТЕСЬ И ВЫ!

Конференция «Инвестиции в здравоохранение» послужит источником поистине бесценнои информации и предоставит практические советы и рекомендации в отношении возможностеи, возникающих на рынке частных медицинских услуг.

Страница мероприятия: http://www.rgtcap.com

Bestinvestblog.com - медиа партнер

 

 

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

23 сентября 2019 в 10:36   Best Invest Blog  
Площадка Tech Week два раза в год объединяет лучших предпринимателей из разных точек России и зарубежья. На осенней встрече организаторы планируют собрать 2000 человек. В конференции примут участие более 200 спикеров, среди которых планируется выступление 5 ведущих иностранных предпринимателей. Традиционно ...
26 сентября 2019 в 11:37   Best Invest Blog  
Подписывайтесь на наш телеграм канал BIB NEWS Партнерское предложение для блогов и инвестиционых ресурсов. Напишите обзор о нашем портале bestinvestblog.com и мы добавим вашу статью на главную портала в раздел инфо партнеры. -------------------------------------------- Последние посты из рубрики Blogpost ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?