Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
02 января 2019 в 14:30

Ethereum сместил XRP со второй строчки CoinMarketCap


Ethereum сместил XRP со второй строчки CoinMarketCap

За последние сутки средневзвешенный курс Ethereum (ETH) вырос на 7,7%. Это позволило эфиру вновь стать вторым по капитализации.

Текущая рыночная капитализация эфира составляет $15,2 млрд. Далее в рейтинге следует XRP с $14,8 млрд. На четвертой строчке со значительным отрывом от ETH и XRP расположился Bitcoin Cash ($2,8 млрд).

Общая капитализация рынка — $130 млрд, индекс доминирования биткоина — 51,4% (у Ethereum этот показатель составляет 11%)

Долгое время на цену Ethereum оказывали ICO-стартапы, которые в декабре избавились от рекордного количества монет ETH.

Не исключено, что «топливом» для текущего восстановления цены эфира служат позитивные ожидания инвесторов, связанные с предстоящей активацией хардфорка Constantinople. Он состоится в период с 14 по 18 января на блоке 7,080,000.

Хардфорк Constantinople содержит ряд изменений и оптимизаций кода. В частности, они включают перенос на 18 месяцев так называемой «бомбы сложности», способствующей своевременным апгрейдам, а также предполагают уменьшение награды майнерам с 3 до 2 ETH за добытый блок.

https://www.bestinvestblog.com/crypto

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

27 декабря 2018 в 12:22   Best Invest Blog  
Форекс брокер Альпари 24 декабря 2018 года отметил свой юбилей. За 20 лет Альпари прошла путь от небольшого регионального бизнеса до международного финансового бренда, который предоставляет доступ к онлайн-трейдингу, оказывает образовательные услуги, проводит исследования и анализ финансовых рынков, ...
07 января 2019 в 12:00   Best Invest Blog  
UNETOIN United Network Online Investors - неофициальная сеть блогов частных инвесторов, в состав которой входят только опытные блоги с более чем 5-и летним стажем ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, широкую известность в инвестиционной блогосфере и популярность у частных инвесторов. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?