Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
27 декабря 2018 в 12:22

Семинар Альпари «Методика успешного инвестирования в ПАММ-счета в 2019 году»


Семинар Альпари «Методика успешного инвестирования в ПАММ-счета в 2019 году»

Форекс брокер Альпари 24 декабря 2018 года отметил свой юбилей. За 20 лет Альпари прошла путь от небольшого регионального бизнеса до международного финансового бренда, который предоставляет доступ к онлайн-трейдингу, оказывает образовательные услуги, проводит исследования и анализ финансовых рынков, а также занимается разработкой IT-продуктов и сервисов. Сегодня Альпари входит в топ-5 крупнейших форекс-брокеров мира, обслуживает более двух миллионов клиентов из более чем 150 стран и на многих международных рынках занимает лидирующие позиции как по объемам торговли, так и по количеству клиентов.

Инвестирование уже давно зарекомендовало себя как источник дохода. Как частный случай мы рассмотрим инвестирование в ПАММ-счета. Данный сервис открывает большие возможности для увеличения дохода как для инвестора, так и для опытного трейдера. Первые могут найти управляющего для успешного инвестирования, вторые могут привлечь дополнительный капитал для управления и получать процент от прибыли.

На семинаре вы получите все необходимые знания для детального разбора эффективности инвестирования в отдельный ПАММ-счет или ПАММ-портфель. Узнаете, как самостоятельно составить портфель для инвестирования. Семинар проведет опытный трейдер, преподаватель Инвестиционной академии в Ростове-на-Дону, Алексей Ершов. Вы увидите много наглядных примеров и сможете задать вопросы преподавателю.

Вы можете посмотреть мероприятие онлайн 28 декабря в 19:00 мск. или посетить по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 60, офис 1201.

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

26 декабря 2018 в 12:50   Best Invest Blog  
UNETOIN United Network Online Investors - неофициальная сеть блогов частных инвесторов, в состав которой входят только опытные блоги с более чем 5-и летним стажем ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, широкую известность в инвестиционной блогосфере и популярность у частных инвесторов. ...
02 января 2019 в 14:30   Best Invest Blog  
За последние сутки средневзвешенный курс Ethereum ETH вырос на 7,7%. Это позволило эфиру вновь стать вторым по капитализации. Текущая рыночная капитализация эфира составляет 15,2 млрд. Далее в рейтинге следует XRP с 14,8 млрд. На четвертой строчке со значительным отрывом от ETH и XRP расположился Bitcoin ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?