Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
15 ноября 2018 в 19:26

Synergy Global Forum - главное бизнес событие года!

26 и 27 ноября в последний раз состоится форум на 25 000 человек с максимальной концентрацией контента от лучших интеллектуалов и спикеров мира.

Главная цель форума — дать участникам знания, вдохновение и мотивацию для реализации глобальных бизнес-идей. Спикерами форума выступают всемирно признанные эксперты в разных отраслях, авторы деловых бестселлеров, топ-менеджеры российских и международных компаний.

Знакомьтесь с командой спикеров Synergy Global Forum 2018:

  • Ричард Гир - Спасатель «Красотки» и любимец лучшей половины человечества расскажет, как привлечь всеобщую любовь и оставаться в этом потоке долгие годы.
  • Хабиб Нурмагомедов - Первый российский чемпион UFC обсудит ценность победы и расскажет о том, как интеллект, ценности и характер помогают оставаться непобедимым.
  • Джордан Белфорт - Реальный «Волк с Уолл-стрит» поделится секретами продаж, которые помогли заработать миллионы ему самому и тысячам его клиентов.
  • Малкольм Гладуэлл - Автор бестселлеров «Переломный момент» и «Гении и аутсайдеры» расскажет, как создать ажиотаж вокруг товара или услуги.
  • Пьерлуиджи Коллина - Лучший арбитр планеты, главный судья UEFA и FIFA, научит принимать точные решения в сложных ситуациях .
  • Майк Рейсс - Сценарист легендарного мультсериала «Симпсоны» даст алгоритм создания креативной команды, поддержания мотивации и творческой атмосферы в коллективе.
  • Манфред Кетс де Вриес - Однин из ведущих мыслителей Европы в области менеджмента научит строить компанию, основанную на единстве команды лидеров.
  • Венди Сузуки - Незаурядный профессор нейробиологии покажет простые и научно доказанные способы увеличить память и интенсивность мышления, а также защитить мозг от болезни Альцгеймера.

Это только начало списка

Билеты, программа и подробная информация

С уважением, Школа Бизнеса "Синергия"

Место проведения: последний раз в «Олимпийском»

Скоро «Олимпийский» станет частью истории — в 2019 году комплекс закрывается. Уходит целая эпоха, и Synergy Global Forum — ваша возможность в последний раз посетить эту легендарную площадку и получить драйв многотысячной аудитории диномышленников.

Не упустите шанс принять участие в событии исторического масштаба.

Регистрация на сайте форума

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 ноября 2018 в 15:27   Best Invest Blog  
Zest Assets - новый среднепроцентный хайп проект добавлен на портал в раздел мониторинг. Проект стартовал 6 ноября и постепенно стал размещаться на блогах частных инвесторов, причем на старте админ предпочел только блогосферу. Представляет из себя среднепроцентный хайп проект с легендой продвижения ...
16 ноября 2018 в 10:14   Best Invest Blog  
Blockchain Lawyers продолжает обучение юристов и инвесторов, а также увеличивает слушателям бонусные часы – в ноябре начинается обучение 6 потока программы 23 ноября 2018 года в Государственной Думе РФ начинается обучение 6 потока программы дополнительного образования Blockchain Lawyers «Правовые ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?