Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
13 ноября 2018 в 20:00

Краткий обзор рынка криптовалют

Краткий обзор рынка криптовалют

Краткий обзор рынка криптовалют от Mining Economy

Новая рабочая неделя для рынка криптовалют началась с небольшого роста практически по всем позициям ТОПовой десятки. Монеты вне рейтинга ведут себя по-разному, тем не менее небольшой подъем в цене Bitcoin позволил и им получить незначительную прибавку. Главная криптовалюта после сентябрьского скачка до цены в 7375$ за 1 BTC, продолжает колебаться в диапазоне 6300$-6600$ за монету. Пока пробить эту психологическую отметку Биткоину не удается, доминирование главной криптомонеты над всем рынком альткоинов составляет 52,2%.

В рейтинге криптовалют продолжаются гонки между монетами первой пятерки. Ripple дышит в спину Ethereum, разница в капитализация монет составляет 1 млрд. и очень вероятно, что XRP сумеет выйти на вторую позицию после Биткоина. Рост курса Ripple продолжается, на текущий момент цена закрепилась на отметке в 0.52$ - суточная прибавка монеты составила 4% и это лучший показатель среди монет с наибольшей капитализацией. Надолго ли удастся задержаться Рипплу на достигнутой позиции, если это все же произойдет, сказать трудно, разработчики во главе с Виталиком Бутериным продолжают работать над совершенствованием эфира и обновление Constantinople запланировано на 16 января, что может стать фактором роста цены на Ethereum.

Продвинулся вперед в списке и Stellar – монета потеснила на пьедестале EOS. Возможно, это временное достижение, так как отрыв составляет около 200 млн. в цифре капитализации: EOS, подорожавший на 1,47% за сутки, составляет серьезную конкуренцию для Stellar, который не очень преуспевает в своем росте. В то же время, свою роль может сыграть и новостной фон, в настоящее время он явно против EOS, в системе которого была обнаружена отмена транзакции. Это противоречит главным принципам криптовалют и вряд ли останется без внимания участников рынка.

Bitcoin Cash в преддверии хард-форка ведет себя очень непредсказуемо. Если 8 ноября цена монеты подпрыгнула до 616$ за 1 BCH, то через четыре дня она упала до 520$. Уже 15 ноября произойдет кульминационный момент для этой монеты и тогда уж стоит ожидать более радикальных скачков. В каком направлении – похоже, ответ на вопрос не даст даже инициатор хард-форка Роджер Вер. Сейчас же можем констатировать, что Bitcoin Cash это единственный аутсайдер в рейтинге цифровых монет, ведь только он выделяется красным цветом падения цены на общем фоне роста.

Обзор проекта Mining Economy

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

13 ноября 2018 в 14:09   Best Invest Blog  
Mining Conomy - новый перспективный криптовалютный проект добавлен в портфель. Проект стартовал 9 ноября. Админ в проекте по инсайду с большим опытом и в прошлом проекте давал возможность отлично заработать. Представляет из себя качественный среднедоходный хайп проект с очень проработанной легендой ...
14 ноября 2018 в 12:25   Best Invest Blog  
30 ноября в Санкт-Петербурге пройдет IV крупнейшая ежегодная конференция по рекламе в социальных сетях, трафику и CPA IGCONF 2018, которая соберёт весь прогрессивный бизнес! Здесь вы повысите качество и количество рекламы бизнеса, а ваша аудитория в социальных сетях возрастёт. После этого вы получите ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?