Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
04 ноября 2018 в 17:14

Блокчейн-конференция CryptoEvent RIW - впервые в рамках Russian Internet Week

Блокчейн-конференция CryptoEvent RIW - впервые в рамках Russian Internet Week

21-23 ноября в Москве пройдет CryptoEvent RIW - международная конференция и выставка, посвященная блокчейну, криптовалютам и развитию FinTech. Мероприятие состоится в рамках крупнейшего IT-события России, Russian Internet Week 2018, и объединит более 3000 участников.

Впервые за 11-летнюю историю Russian Internet Week участники смогут посетить независимое событие, полностью посвященное вопросам блокчейна в России. В течение 3-х дней на территории ВДНХ выступят более 90 спикеров из России и СНГ: топ-менеджеры российских крипто-компаний, владельцы блокчейн-платформ, IT-директора, юристы и маркетологи ICO-отрасли, признанные специалисты в области информационной безопасности и другие ключевые фигуры крипто-рынка.

Спикеры выступят в двух залах мероприятия - “Восток” и “Запад”.

Основными темами обсуждений станут:

  • законодательство в области криптовалют и госрегулирование блокчейна,
  • маркетинг и PR блокчейн-проектов,
  • ICO как инструмент привлечения инвестиции,
  • а также блокчейн в геймдев.

Свое участие подтвердили:

  • Иван Петуховский, co-founder криптовалютной биржи EXMO;
  • Владимир Никитин, ТОP 1 ICO Adviser по версии ICOBench; 
  • Питер Бел, основатель Byzantium и бывший редактор CoinTelegraph и другие.

Отдельная зона на мероприятии - блокчейн-выставка перспективных компаний, среди которых платформы, разработанные на базе этой технологии, ICO-проекты, криптобиржи, сервисы обмена криптовалют, производители майнингового оборудования и другие. В общей сложности ожидается более 50 экспонентов.

Нетворкинг является неотъемлемой частью блокчейн-конференций, CryptoEvent RIW не станет исключением. На конференции будут выделены специальные зоны для деловых знакомств, переговоров и спокойного общения.

“Блокчейн продолжает оставаться главным трендом IT-индустрии, как в свое время BigData или искусственный интеллект, - считает Николай Волосянков, CEO CryptoEvent, организатор криптоконференций.  - Судя по тому, что мировые инвестиции в развитие технологии блокчейн выросли в 2,2 раза за этот год, тенденция сохранится еще долгое время. Стратегическое партнерство с RIW позволит обратить особое внимание на эту отрасль и глобально подвести итоги 2018-го крипто-года”.

Russian Internet Week (11-я Неделя Российского Интернета, RIW 2018), в рамках которого пройдет CryptoEvent RIW, - это ежегодное главное осеннее выставочно-конференционное событие пяти отраслеи цифровой экономики: интернета, телекома, медиа, технологий, софта. Мероприятие объединяет многопотоковый форум (представленный тематическими блок-конференциями), выставку, шоу высоких технологий, а также множество внепрограммных культурно-развлекательных мероприятии (премии, презентации и промо-акции).

Билеты на CryptoEvent RIW можно приобрести на сайте конференции: https://cryptoevent.io/riw

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

01 ноября 2018 в 17:10   Best Invest Blog  
1 ноября вышло официальное обращение Артура Варданяна о закрытии компании Кэшбери по официальной причине давления со стороны СМИ и ЦБ. На самом деле причин скама может быть несколько, но основная - это огромная нагрузка на выплаты к концу срока работы проекта из-за простой пирамидной математики. Кто ...
06 ноября 2018 в 12:59   Best Invest Blog  
Loany24 - новый качественный хайп проект в нашем портфеле. Проект стартовал 24 августа и постепенно стал размещаться на топовых блогах частных инвесторов. Представляет из себя низкопроцентный хайп проект с рабочим маркетингом и легендой кредитования под залог криптовалюты. Уже известно, что листинги ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?