Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4189
13 сентября 2018 в 13:24

Конкурс для блогеров "Прокачай свой блог с InVision Life"

На портале Best Invest Blogs 17 сентября стартует конкурс для блогеров "Прокачай свой блог с InVision Life

Цель конкурса познакомить частных инвесторов и потенциальных рекламодателей с новой рекламно инвестиционной платформой. Выявить лучшие обзоры о компании InVision Life, а так же лучшие статьи инвестиционной тематики в период проведения конкурса.

По итогам конкурса будут определены победители в номинациях:

  • "Лучшие обзоры о компании InVision Life"
  • "Лучшие инвестиционные статьи"

Условия участия блогов в конкурсе: 

1. Организатором конкурса выступает портал bestinvestblog.com 

2. В конкурсе могут принять участие блоги частных инвесторов прошедшие модерацию у организатора конкурса. Основной критерий для попадания в конкурс это посещаемость ресурса, которая должна составлять не менее 100 человек в сутки. Участникам необходимо установить ссылку на страницу конкурса и пройти регистрацию в компании InVision Life ( промокод bestinvestblog)

3. После регистрации в компании отправить на почту    уведомление о выполненных условиях с указанием логина полученного при регистрации в компании и ссылки на обзор или статью. После прохождения модерации ваш блог появится в конкурсе.  Организатор оставляет за собой право отказать в модерации блога для участия в конкурсе по причине низкого рейтинга или несоответствия тематике конкурса.

4. Для участия в конкурсе первым 20 участникам прошедшим модерацию при регистрации в конкурсе компания выделяет от 100$ до 300$ бонусных средств для рекламы своего блога или других услуг, которые поступят на рекламный баланс в вашем личном кабинете компании. 

5. Сроки проведения конкурса: с 17 сентября по 17 ноября 2018 года. Кворум конкурса составляет 20 участников, при меньшем количестве администрация конкурса оставляет за собой право считать конкурс не состоявшимся.

6. Призовой фонд установленный компанией составляет 4500$ А так же от 100$ до 300$ бонусных средств на рекламный баланс первым 20 участникам прошедшим модерацию при регистрации в конкурсе. Общий призовой фонд составляет более 7000$ 

Призовые номинации:

Конкурс для блогеров

  • "Лучшие обзоры о компании InVision Life" - блоги частных инвесторов наиболее точно и качественно описавшие компанию и показавшие наилучшие результаты по выводу в топ компании в поисковых системах Яндекс и Google. Призовые средства начисляются на рекламный баланс для прокачки блога или рекламы услуг и выводу не подлежат.

1 место: 1500$, 2 место: 1000$, 3 место: 500$, 4 место: 300$, 5 место: 200$ 

  • "Лучшие инвестиционные статьи" - по итогам конкурса будут отобраны 5 лучших статей инвестиционной тематики, каждый победитель получит по 200$ на рекламный баланс в личном кабинете для прокачки блога. Для участия в этой категории присылайте на почту  ссылки на статьи, где в обязательном порядке перед статьей должен быть абзац с указанием спонсора конкурса с активной ссылкой.

На страницу конкурса ...

Промо ролик о компании InVision Life

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

12 сентября 2018 в 21:44   Best Invest Blog  
10 октября в Минске пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Belarus – событие, посвященное блокчейну и криптовалютам. Оно объединит на одной площадке авторитетных экспертов индустрии, блокчейн-энтузиастов, стартаперов и предпринимателей. Мероприятие проводится во второй раз. Первую конференцию ...
15 сентября 2018 в 14:20   Best Invest Blog  
Подписывайтесь на наш инстаграм https://www.instagram.com/bestinvestblog САЙТ... БЛОГ... ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ... ТЕЛЕГРАМ ЧАТ... НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ... 2011-2018 bestinvestblog.com telegram вконтакте фейсбук твиттер fxmag ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?