Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
10 августа 2018 в 20:07

Последняя лекция Ицхака Адизеса в России: "Управление жизненным циклом компании"

Последняя лекция Ицхака Адизеса в России:

ЭТА ЛЕКЦИЯ ПОСЛЕДНЯЯ В РОССИИ. СПУСТЯ 4 ГОДА, ЛЕГЕНДАРНЫЙ ИЦХАК АДИЗЕС СНОВА В МОСКВЕ. ЕСЛИ ВЫ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЛИ ХОТИТЕ ИМ СТАТЬ — ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ.

Ицхак Адизес – один из лучших консультантов мира и ведущий специалист в области управления бизнес-процессами.  Он является основателем Института Адизеса и членом International Academy of Management.

На протяжении 40 лет Ицхак Адизес разрабатывал собственную методологию управления развитием компании, изучая организации по всему миру: от небольших стартапов до Bank of America. В результате этой работы он сформулировал модель жизненного цикла компании, согласно которой любая организация проходит 10 последовательных стадий развития: от младенчества до смерти. На каждой из них она встречается с «нормальными» проблемами, обусловленными спецификой стадии, «ненормальными» и «фатальными» - способными привести ее к упадку.

Уже в этом году Ицхак Адизес приедет в Москву c лекцией «Управление жизненным циклом компании». В ней он подробно расскажет о каждой из стадий, даст практические рекомендации по решению всех трех типов проблем, а также представит стратегии, которые помогут вам развивать компанию на любом этапе ее жизни.

Полнодневная лекция «Управление жизненным циклом компании» пройдет 12 сентября 2018 года в Vegas City Hall.

Подробнее

Скидка 7% по промокоду «bestinvest»

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 августа 2018 в 12:33   Best Invest Blog  
Проект LH-Crypto был создан в 2018 году, после успешного проведения ICO которое, состоялось в конце 2017 года. К проекту присоединились более 12000 крипто инвесторов из более чем 50 стран. Проводимое ICO LH-Crypto вызвало достаточно положительную реакцию среди инвесторов. Кроме этого последние новости ...
11 августа 2018 в 13:41   Best Invest Blog  
Dominant Finance - новый мощный долгосрочный хайп проект добавлен в портфель. Старт проекта состоялся 27 июля и это самый ожидаемый проект года! Подготовка велась задолго до открытия проекта с подключением сетевых структур и лидеров в разных городах, серьезные финансовые вливания в подготовку и развитие ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?