Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
28 июня 2018 в 13:27

NordFX запустил RAMM сервиc – минимум риска, максимум прибыли!

В начале июня этого года брокерская компания NordFX запустила новый торгово-инвестиционный сервис, который позволяет трейдеру получать дополнительную выгоду, выступая также в роли инвестора и/или управляющего RAMM-счетом.

RAMM (Risk Allocation Management Model) представляет собой совершенно новую уникальную модель инвестирования, базирующуюся на современном риск-менеджменте и вобравшую в себя все лучшее от ПАММ-счетов и сервисов автокопирования сигналов. При этом, по сравнению с ними, RAMM обладает целым рядом существенных отличий и преимуществ.

Данный сервис позволяет, используя всего один RAMM-счет, одновременно:

  • инвестировать сразу в несколько торговых стратегий, копируя в автоматическом режиме торговые сигналы одного или нескольких RAMM-управляющих,
  • создать собственную торговую стратегию и выступить с ней уже в роли RAMM-управляющего.

Таким образом, клиент NordFX, помимо обычной торговли на платформе MetaTrader 4, сможет с помощью RAMM-сервиса, обеспечить себе еще два источника дохода, параллельно выступая:

  • как инвестор,
  • и как RAMM-управляющий.

Кроме названных, важным отличием RAMM от аналогов является защищенность средств инвестора, который самостоятельно указывает уровень защиты своего капитала. И в случае, если просадка достигнет указанного уровня, торговля на его счете будет моментально прекращена. Таким образом, инвестор может не опасаться, что из-за ошибки управляющего он потеряет все свои деньги. Контроль за рисками будет происходить в полностью автоматическом режиме.

NordFX запустил RAMM сервиc – минимум риска, максимум прибыли!

NordFX запустил RAMM сервиc – минимум риска, максимум прибыли!

Открыть RAMM-счет может любой клиент NordFX. Для того, чтобы стать управляющим, нужно пополнить его минимум на $50, для инвестора же достаточно всего на $10. Торговля с кредитным плечом до 1:1000 возможна по всем торговым инструментам, включая 33 валютные пары, 6 криптовалютных пар, золото и серебро.

Более подробную информацию о работе RAMM-сервиса вы можете получить на соответствующей странице официального сайта NordFX и в кабинете клиента NordFX.

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 июня 2018 в 10:42   Best Invest Blog  
27 июня в Москве состоится международная конференция Advapay «БУДУЩЕЕ ФИНТЕХА. ОТКРЫТЫЙ БАНКИНГ. ПЛАТЕЖИ. КРИПТОВАЛЮТЫ» Организаторы гарантируют высокий уровень содержательной дискуссии, способной удовлетворить запросы самых искушенных специалистов из мира платежного бизнеса. Мероприятие ...
29 июня 2018 в 13:34   Best Invest Blog  
Криптовалютная биржа EXMO проводит конкурс к Чемпионату мира по футболу 2018. Для участия в конкурсе необходимо перейти на страницу конкурса и выполнить следующие условия: 1. Зарегистрироваться на криптовалютной платформе EXMO; 2. Выбрать команды, которые, на твой взгляд, выйдут в полуфинал; 3. Поделиться ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?