Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
16 мая 2018 в 19:53

В Минске пройдет конференция о трендах в fintech-сфере и криптовалютах Smart Taler 2018


26 мая в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий пройдет ежегодная конференция о трендах в fintech-сфере, блокчейне, криптовалютах и ICO SmartTaler 2018. Регистрация на конференцию уже открыта на официальном сайте мероприятия.

Легализация криптовалют и ICO на территории Беларуси стала возможной благодаря революционному Декрету №8, который вступил в силу 28 марта. Документ создает беспрецедентные возможности для развития информационных технологий и бизнеса, которые доступны компаниям уже сегодня.

Традиционно будут обсуждаться fintech-продукты, инновации банковского сектора, вопросы безопасности в финансовой сфере и возможности развития бизнеса с учетом новых технологий.

В мероприятии примут участие эксперты из Беларуси и стран СНГ. Аудиторию составят владельцы малого и среднего бизнеса, представители банковского сектора страны, основатели блокчейн-проектов, трейдеры и IT-специалисты.

Также на конференции будет организована работа  expo-зоны, на которой белорусские и зарубежные компании представят разработки и проекты.

 

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено. 

Организаторами конференции SmartTaler 2018 традиционно выступают Парк высоких технологий , старейший белорусский IT-портал KV.by и представители криптовалюты DASH в странах СНГ. Узнать о том, как прошла конференция в прошлом году, можно здесь.

Место проведения: Минск, ул. Купревича, 1, корп.5

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 мая 2018 в 10:11   Best Invest Blog  
23-24 мая 2018 в Таллинском Технологическом Университете пройдет конференция для профессионального сообщества «Токеномика». Организаторы Iskander.events. На конференции соберутся представители бирж ТОП-20, государственных регуляторов, международные инвесторы и преприниматели, чтобы обсудить ...
17 мая 2018 в 11:21   Best Invest Blog  
25 мая в Хельсинки компания Smile-Expo проведёт первую конференцию Blockchain & Bitcoin Conference в Финляндии– масштабное мероприятие, посвящённое криптовалютам и ICO. Почему Финляндия? Эта страна – центр технологических инноваций. Её правительство продолжает остаётся нейтральным к ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?