Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
23 апреля 2018 в 13:53

Стартовал новый конкурс инвестиционных статей для блогеров

На портале лучших блогов частных инвесторов Best Invest Blogs  23 апреля стартует регулярный "Конкурс инвестиционных статей для блогеров". Цель конкурса - популяризация инвестиционной блогосферы для финансовой грамотности частных инвесторов. Лучшие статьи инвестиционной тематики поощряются денежными призами от наших спонсоров.

Спонсор текущего конкурса - проект Nanjing Mining Group.

Призовой фонд установленный администрацией проекта составляет 3000$

Условия участия в конкурсе: 

1. В конкурсе могут принимать блогеры с посещаемостью своих ресурсов от 100 человек в сутки. Для участия в конкурсе необходимо написать и опубликовать в период проведения конкурса на своем ресурсе уникальную статью инвестиционной тематики. Приоритетно будут рассматриваться статьи криптовалютной тематики. Статьи опубликованные ранее 23 апреля для участия в конкурсе приниматься не будут.

2. Перед основным текстом статьи необходимо указать, что статья участвует в конкурсе инвестиционных статей и указать спонсора текущего конкурса с активной ссылкой на сайт спонсора Nanjing Mining Group.  Рарешено использовать свою рефссылку.

3. Отправить не позднее 20 июня на почту    ссылку на конкурсную статью и свой логин в проекте Nanjing Mining Group.

4. Период проведения конкурса с 23 апреля по 20 июня. Победители будут определены экспертным жюри проверкой статей 21 июня 2018 года.

5. Статьи прошедшие модерацию и принятые к участию в конкурсе будут публиковаться на странице конкурса и в еженедельных рассылках, уведомлениях о ходе проведения конкурса.

6. По итогам конкурса будут определены 10 лучших статей инвестиционной тематики. Призы получат 10 победителей конкурса по 300$ каждый. Приз победителю будет начислен в виде бонуса на депозит, прибыль по которому можно выводить без ограничений.

7. Организатор конкурса оставляет за собой право увеличить призовой фонд в ходе проведения конкурса.

На страницу конкурса ...

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

20 апреля 2018 в 11:50   Best Invest Blog  
Организаторы сообщества CryptoCartel проведут масштабную международную конференцию по криптовалюте, блокчейну и ICO в режиме онлайн. Телемост с трансляцией по всему миру будет проходить целую неделю с 14.05 по 19.05 2018 года. Открытие конференции состоится 28 апреля. CryptoCartel - это криптосообщество ...
25 апреля 2018 в 09:49   Best Invest Blog  
28 апреля в Москве в клубе Chateau De Fantomas встречаемся на супер вечеринке CRYPTOPARTY. Будут криптоинвесторы, ходлеры, криптоэнтузиасты, ICOшники, CEO, фаундеры, блокчейн-специалисты, криптотрейдеры, майнеры и криптокисы. Мощный нетворкинг в неформальной атмосфере: https://youtu.be/5h0V911M1gA КРИПТОСТЕНДАП ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?