Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
02 апреля 2018 в 13:05

17 и 18 апреля в Москве пройдет ежегодная конференция-выставка, посвященная блокчейну, криптовалютам и ICO.


Запуск ICO в США, регулирование криптоактивов и маркетинг ICO – о чем еще расскажут на блокчейн-конференции в Москве?

Как запустить ICO в американской юрисдикции? Как управлять портфелем из криптоактивов? Как изменится блокчейн и как продвигать токенсейл в Интернете? На эти вопросы 17 и 18 апреля ответят спикеры Blockchain Conference Moscow – ежегодной конференции-выставки, посвященной блокчейну, криптовалютам и ICO. У микрофона побывают эксперты из США, России, Украины и Болгарии.

Запуск ICO в США

В чем особенности запуска ICO в США? Об этом расскажут Рика Хурдаян и Макс Дилендорф – американские адвокаты и управляющие партнеры в нью-йоркской юридической компании Dilendorf Khurdayan. В рамках совместного доклада спикеры объяснят, как происходит запуск ICO в США. Они также расскажут, как не нарушить закон в американской юрисдикции при продаже security-токенов. Отдельно Рика и Макс разберут мифы о запуске токенсейлов в США, предоставив слушателям актуальную информацию.

Управление криптоактивами

Доклад об управлении криптоактивами представит Григорий Клумов – гендиректор платформы Stasis по токенизации фиатных денег, автор статей в Forbes, управляющий партнер инвестиционной компании Exante. В качестве специалиста по альтернативному классу ликвидных активов он объяснит, как управлять портфелем из криптоактивов, и расскажет о главных инвестиционных рисках.

Регулирование и эволюция криптоактивов

О том, как изменится отношение властей к цифровым активам, расскажет Максим Первунин – управляющий партнер консалтинговой компании TFH Russia, эксперт мирового уровня по финансовому и корпоративному праву. Его доклад будет посвящен эволюции блокчейна и трудностям правового регулирования цифровых активов.

Маркетинг ICO-проектов

Алекс Божинов – серийный предприниматель и специалист по продвижению бизнеса, занимающий должность директора по маркетингу в компании Crowdholding, объяснит, как настроить поисковую оптимизацию и модель pay per click для наилучшего продвижения ICO-проекта в Интернете.

На конференции также выступят представители законодательной власти России: интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев и глава рабочей группы по оценке рисков оборота криптовалют Элина Сидоренко.

Вместе с ними представят доклады трейдеры, экономисты, руководители блокчейн-компаний, аналитики, финансисты, разработчики, управляющие партнеры инвестиционных фондов.

Подробнее о спикерах и темах их докладов – на официальном сайте Blockchain Conference Moscow  

Bestinvestblog.com - информационный партнер

 

 

САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


2011-2018 bestinvestblog.com             telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   fxmag

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

31 марта 2018 в 14:54   Best Invest Blog  
Искусственный интеллект постепенно перестаёт восприниматься как научная фантастика, становясь вполне повседневным явлением – просто мы не всегда отдаём этому отчёт. В самом деле: голосовой помощник Siri – нейросеть, редактор Prisma – нейросеть, приложение MCQRD – нейросеть… ...
03 апреля 2018 в 14:45   Best Invest Blog  
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ТЕЛЕГРАМ ЧАТУ ИНВЕСТОРОВ И НОВОСТНОМУ КАНАЛУ В ТЕЛЕГРАМ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ 4 апреля в Москве первая децентрализованная партнерская платформа HOQU и независимое рейтинговое агентство ICORating проведут первый «разбор полетов» самых успешных и провальных по ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?