Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
26 января 2018 в 20:34

Новости рынка криптовалют на 26.01.2018

 


  • Японская биржа Coincheck приостановила вывод средств. Одна из крупнейших криптовалютных бирж Японии Coincheck подтвердила в пятницу, 26 января, крупную кражу средств с платформы. В общей сложности заявляется о хищении 58 млрд иен ($533 млн) в криповалюте NEM (XEM).
  • Украина названа одним из мировых лидеров по внедрению блокчейна. Канадский предприниматель и блокчейн-эксперт Дон Тапскотт представил мировую карту, на которой отмечены 14 стран-лидеров по внедрению технологии распределенного реестра, в том числе и Украина. Презентации карты состоялась в ходе Всемирного экономического форума в Давосе, сообщил в Facebook советник главы Государственного агентства по вопросам электронного управления Украины Константин Ярмоленко.
  • В России предлагают установить контроль за майнерами. В частности, Минкомсвязи РФ планирует создать систему, учитывающую структуру потребления электроэнергии и интернет-трафика, для обнаружения майнеров. В документе также сказано, что будет введен налог на майнинговую деятельность. Для юридических лиц - налог на прибыль, а какой налог ожидает физических лиц, в документе не указано. Кроме того, ведомство займется сопоставлением данных о мощности майнингового оборудования с количеством криптовалюты, которое майнер задекларирует на криптобирже.
  • Сооснователь Apple Стив Возняк продал все свои биткоины. Как он сказал, я не хочу быть одним из тех, кто просто смотрит на цифры. Продал он их в декабре, когда цена была $20к. 
  • ЦБ не согласен с позицией минфина по поводу криптовалюты. Центральный банк не согласен с позицией минфина по поводу обменных операций с цифровыми валютами и токенам. При этом ЦБ не выступает против токенов ICO, но только в том случае, если проект будет привлекать инвестиции в Россию. Данную информацию предоставляет сайт РБК со ссылкой на сообщение регулятора.

  • Trading Technologies и Coinbase запустят спотовую и фьючерсную торговлю биткоином. Чикагский поставщик технологических решений для крупнейших маркетмейкеров, банков и проп-трейдинговых компаний Trading Technologies International (TT) объявил о заключении соглашения с американской биржей криптовлают Coinbase. Совместный продукт двух компаний, который позволит их клиентам торговать сразу по фьючерсным и спотовым ценам биткоина, будет запущен 1 марта. Об этом пишет Business Insider.
  • Джордж Сорос: в отличие от других пузырей биткоин не ждет крах. Известный американский миллиардер назвал биткоин типичным «финансовым пузырем», однако из-за влияния диктаторских режимов в разных частях света он не думает, что криптовалюту ждет крах. Такое заявление Джордж Сорос сделал в кулуарах Международного экономического форума в Давосе, пишет Bloomberg.
  • Канадский банк строит хранилище для криптовалют. Известный канадский банк, Versabank объявил о том, что уже приступил к созданию инновационного хранилища, предназначенного для надежного сбережения цифровых активов. Проект Versabank получил название «Versavault» и будет представлять из себя платформу для храниения цифрового имущества различных видов, включая криптовалюты.

Перейти в криптораздел ...

 

 


 САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


 

 2011-2018 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

26 января 2018 в 10:49   Best Invest Blog  
16 февраля 2018 года в Алма-Ате состоится первая в этом году Криптоконференция . Более 1000 участников соберутся в залах отеля Rixos Almaty, чтобы обсудить перспективы развития криптовалют и ICO в Казахстане. Мировая капитализация криптовалют на конец прошлого года составила 673 млрд, и нет причин прекращения ...
27 января 2018 в 19:42   Best Invest Blog  
Mera.life - новый долгосрочный хайп проект в нашем портфеле. Проект доверительного управления на финансовых рынках с официальной регистрацией в городе Уфа под видом ООО, публичным руководством и подтвержденной торговлей на форекс. С учетом старта в начале года 14 января проект должен хорошо отработать, ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?