Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4189
17 января 2018 в 15:44

Коктейли, кикер и блокчейн: в Москве пройдет “Криптовечеринка”

 


31 января в клубе Maybe (экс. “Крыша мира”) блокчейн-сообщество Москвы соберется на очередной “Криптовечеринке”, чтобы обсудить прогнозы криптовалютного рынка, главные тренды в ICO в наступившем году, пообщаться в неформальной обстановке и завести новые знакомства.

Более 300 блокчейн-специалистов, майнеров, представителей ICO-проектов и рейтинговых агентств станут гостями “Криптовечеринки”. Формат мероприятия позволит получить максимум знаний, полезных контактов и позитивных эмоций за один вечер.

Старт мероприятию даст панельная дискуссия “Тренды в ICO в 2018 году”. В обсуждении примут участие Николай Волосянков, генеральный директор CryptoEvent; Андрей Шатров, CEO в PMA Network, Worldwide Mobile DSP и другие. Модератором дискуссии выступит Катерина Каминская, менеджер ICObench.

Также среди гостей “Криптовечеринки” будут Иван Коваль-Зайцев (TrueTrading), Вахтанг Абуладзе (CEO Bazista), Владимир Суворов (SD DATA lab), Василий Суманов (эксперт ICObench), Алексей Поляков (DeCenter) и другие.

Обсудить итоги дискуссии и завести новые знакомства участники смогут за бокалом крипто-коктейля. За музыкальное сопровождение мероприятия отвечают талантливая группа с зажигательным плейлистом и модный диджей. Любители настольного футбола сыграть партию в кикер, а скептики - попробовать разгадать секреты мастерства приглашенного фокусника.

Кульминацией мероприятия станет розыгрыш от компании-организатора, приз - VIP-билет на посещение любой “Криптоконференции” или “Криптовыставки” в 2018 году. На данный момент уже запланированы мероприятия в Алма-Ате, Минске, Москве и Сочи.

В конце декабря первая “Криптовечеринка” прошла в северной столице и собрала более 200 гостей. “Самый частый вопрос, который нам задавали после мероприятия в Петербурге - “Будет ли такое же в Москве?”. Формат вечеринки-нетворкинга показал свою эффективность для формирования крипто-коммьюнити, а это - одна из наших глобальных целей”, - рассказал Николай Волосянков, организатор и генеральный директор CryptoEvent.

Приобрести билеты на “Криптовечеринку” можно на официальном сайте мероприятия: https://cryptoconf.su/party31

Bestinvestblog.com - информационный партнер

 


 САЙТ...   БЛОГ...   ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ...   ТЕЛЕГРАМ ЧАТ...   НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...

 


 

 2011-2018 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 января 2018 в 21:10   Best Invest Blog  
Читайте в новом выпуске: Binance биржа криптовалют как зарегистрироваться и торговать Bob’s repair: качественный ремонт за криптовалюту Краны криптовалют - где льются бонусы? Инвестиции в воздух – самые вызывающие ICO Биткоин — очередной пузырь или валюта будущего? Когда Bitcoin упадёт? ...
23 января 2018 в 19:55   Best Invest Blog  
Власти Южной Кореи введут 24% налог для криптобирж. Правительство Южной Кореи в понедельник, 22 января, заявило, что начнет собирать с местных криптовалютных бирж налог на прибыль в общем размере 24,2%. Об этом сообщает местное информагентство Yonhap. По словам чиновника из Министерства стратегии и ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?