Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4189
07 сентября 2017 в 12:50

MegaXChange - выгодный обмен электронных валют с возможностью инвестирования под 3% в месяц

 


MegaXChange предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют как Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, NixMoney, Payeer, Яндекс.Деньги, а также осуществить ввод/вывод на банковские счета и карты банков Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ24, Тинькофф Кредитные Системы (ТКС) и Русский Стандарт.  Обменник имеет довольно хороший запас рублевых активов для совершения обмена в направлении банков.

MegaXChange на текущий момент доверяют уже более 7000 партнеров, потому что курсы предлагаемые обменником действительно одни из самых выгодных, а сам процесс обмена занимает не более 15 минут. 

Обмен Bitcoin:

На MegaXChange можно выгодно вывести Bitcoin на Сбербанк по лучшему курсу! А также на Тинькофф, Альфа-Банк,  ВТБ24, Русский Стандарт и Яндекс деньги.

Обмен Litecoin:

Совсем недавно на MegaXChange добавили новые направления обмена с участием платежной системы Litecoin. Теперь Вы можете просто и быстро купить Litecoin через удобные Вам системы платежей, пополнить счет в платежной системе лайткоин с банковских счетов и карт российских банков. Также Вы можете вывести Litecoin на счет или карту российского банка или на любой другой электонный кошелек!

Автоматический обмен:

В обменнике MegaXChange доступен автоматический обмен Bitcoin, Perfect Money, Payeer, NixMoney и Яндекс.Деньги!

MegaXChange  значительно доработал функционал сайта, чтобы клиенты могли более оперативно производить обмен одной электронной валюты на другую. Все обмены с участием электронных денег проходят в полностью автоматическом режиме (без участия оператора).

Исключение составляют направления обмена с участием российских банков, а также вывод на банковские карты Visa/MasterCard.

--------------------------------------------------

Этим возможности обменника не ограничиваются. В обменнике действуют программа лояльности, накопительная скидка и двухуровневая партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, Вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.

Онлайн обменник – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы (MegaXChange работает с 2014 года) обменник приобрел репутацию проверенного партнера и делает все возможное, чтобы наши впечатления от сервиса были только благоприятными.

Официальный партнер платежной системы Perfect Money, профессиональный счет Яндекс.Деньги

Обменник работает 24 часа в сутки / 7 дней в неделю / 365 дней в году.

Программа инвестирования:

Цель — обеспечение непрерывной работы обменного сервиса по уже имеющимся направлениям обмена, представленным на сайте, а также добавление новых востребованных пользователями направлений обмена.

Иногда происходит так, что в резерве обменника обнаруживается нехватка той или иной валюты и мы не можем быстро выполнить заявку на обмен, из-за чего возникает риск ухода клиента в другой сервис. Чтобы подобные ситуации не случались, MegaXChange предлагает вам инвестировать (выгодно вложить) свободные денежные средства в обменный сервис на следующих условиях:

  • Срок инвестирования 30 дней — доходность 3% за весь период;
  • Срок инвестирования 60 дней — доходность 6% за весь период;
  • Срок инвестирования 90 дней — доходность 9% за весь период;
  • Срок инвестирования 180 дней — доходность 18% за весь период;
  • Срок инвестирования 360 дней — доходность 36% за весь период;

Инвестиции в обменник принимаются через платежную систему Perfect Money в валюте USD и Payeer в валюте USD и RUB. Минимальная сумма депозита — 10 USD или 1000 RUB

Важно! Внесение и выплата депозита возможны через любую платежную систему, с которой в данный момент работает обменный пункт (смотрите список на главной странице). При этом пересчет будет осуществлен по курсу на день внесения/выплаты депозита. Для инвестирования через платежные системы отличные от Perfect Money и Payeer, или же с помощью банковской карты/счета обращайтесь в Службу поддержки сервиса.

Для того чтобы внести депозит, вам необходимо на странице «Инвестировать» выбрать желаемый срок депозита и сумму, которую вы готовы инвестировать в сервис. Информация обо всех ваших депозитах, а также возможность их продления и закрытия всегда будут доступны вам на странице «Инвестировать» вашего личного кабинета.

Партнерская программа:

  • Двухуровневая реферальная система. Привлекайте других партнеров и получайте процент с их дохода! Вы будете получать 30% от дохода Ваших рефералов 1-го уровня и 15% от дохода Ваших рефералов 2-го уровня
  • Обновленный Партнерский аккаунт. Теперь в Партнерском аккаунте Вы можете увидеть детальную информацию по Вашим рефералам 1-го и 2-го уровней (дата регистрации, логин и E-mail, а также доход полученный от них)
  • Прозрачность информации. Вы также сможете увидеть 10 последних обменов, совершенных по Вашей реферальной ссылке, с указанием даты обмена, номера заявки и полученного Вами вознаграждения от совершенного обмена
  • Вся информация теперь на Вашей почте! О каждом начислении партнерского вознаграждения Вы будете получать сообщение на E-mail с указанием суммы начисленного вознаграждения, а также с указанием общего баланса Вашего партнерского счета
  • Привлекайте инвесторов — получайте доход. Вы получите 10% от дохода привлеченного Вами инвестора сразу же, как только он активирует или продлевает депозит!

Режим работы обменного пункта: Круглосуточно. Без выходных.

Контакты обменного пункта:

E-mail: admin@megaxchange.com

Skype: megaxchange.com

Ознакомиться с обменником или обменять валюту


 ПРОЕКТЫ НА БЛОГАХ ИНВЕСТОРОВ ...                 НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


 

 2011-2016 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

04 сентября 2017 в 22:14   Best Invest Blog  
На нашем портале Лучших блогов частных инвесторов скоро стартует Конкурс инвестиционных статей для блогеров . Конкурс планируется проводить еженедельно на постоянной основе. Старт конкурса намечен на сентябрь. Цель конкурса - популяризация инвестиционной блогосферы для финансовой грамотности частных ...
10 сентября 2017 в 12:26   Best Invest Blog  
Многие сегодня слышали про криптовалюту, но не могут понять — что это такое? Постараемся объяснить это простым языком. Подробнее в статье от экспертов EXMO Криптовалюта — это криптографически защищенная зашифрованная информация. Отдельные единицы криптовалют именуются монетами. Копирование ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?