Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4189
12 августа 2017 в 11:51

Ник Вуйчич на Synergy Global Forum 2017 в Москве

 


Мы часто жалеем себя по надуманным поводам и регулярно страдаем, сталкиваясь с ничтожными проблемами. На самом деле, большинство трудностей, с которыми мы сталкиваемся на работе и в жизни, не имеют почти никакого значения — просто мы этого не осознаем.

Одним из спикеров Synergy Global Forum 2017 станет известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, который родился без конечностей. Но это не мешает ему быть заботливым мужем, отцом двоих детей и одним из самых ярких ораторов планеты.

На протяжении 34-х лет он успешно справляется с проблемами, которые даже не снились большинству из нас, и делает это с улыбкой на лице, заряжая своей энергией миллионы людей по всему миру.

Сегодня Ник Вуйчич — всемирно известный меценат, автор книг, писатель и певец. Он поможет участникам Synergy Global Forum разобраться в жизненных ценностях и приоритетах и найти ответы на самые важные вопросы, которые помогут преодолевать рутину, получая удовольствие от самых простых вещей. Его выступление — уникальный ключ к осознанию важнейших истин.

Synergy Global Forum состоится в Москве 27-28 ноября, в СК «Олимпийский», и станет самым крупным бизнес-форумом в мире. В событии примут участие более 15000 человек — предприниматели и топ-менеджеры из России, СНГ и Европы.

Узнать больше о Synergy Global Forum 2017 в СК «Олимпийский»

Bestinvestblog.com - информационный партнер

Эмир Кустурица на afterparty Synergy Global Forum в Москве

Оливер Стоун выступит на Synergy Global Forum в Москве

 


 ПРОЕКТЫ НА БЛОГАХ ИНВЕСТОРОВ ...                 НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


 

 2011-2016 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

11 августа 2017 в 11:07   Best Invest Blog  
UNETOIN united network online investors - в рамках сети блогов частных инвесторов тестируется система аккредитации хайп проектов блогами UNETOIN. В состав сети UNETOIN входят только самые опытные блоги частных инвесторов с более чем 5-и летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, ...
13 августа 2017 в 18:06   Best Invest Blog  
Каждый определяет для себя способ заработка. Кому-то хочется просидеть всю жизнь в офисе или проработать на производстве, страшась сменить уютную и привычную атмосферу. А кто-то не будет сидеть на месте и станет искать различные способы получения заработка. Не исключено, что он остановит своё внимание ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?