Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
16 июня 2017 в 11:25

Июньский обзор инвестиционных счетов Альфа-Форекс

 



Управляющие вошли в лето – традиционный период затишья, когда действительно мощные торговые события случаются не так часто. Но тем и прекрасны инвестиционные счета, что вы всегда можете перераспределить свои инвестиции под ту или иную стратегию торговли. Выбрать есть из кого – более 100 инвест-счетов в рейтинге на сайте Альфа Форекс жаждут вашего внимания. А пока читайте новый обзор за июнь – выжимку счетов, которые показали лучшие результаты месяца или являются потенциально перспективными для инвестиций в жаркий летний сезон!

Каждый герой этого обзора занимает далеко не последнее место в рейтинге инвестиционных счетов. Компания стремится к развитию рейтинга, поэтому недавно минимальный капитал Управляющего для его участников был увеличен до $1 000. Кроме того, для анализа эффективности теперь берется история счета за 1 год. В Альфа Форекс надеются, что нововведения позволят вам остановить выбор на самых перспективных Управляющих и обезопасят ваши вложения.

Archer

Наш новый знакомый продолжает доказывать, что соблюдение мани-менеджмента – залог успеха. Счет уже входит в топ-10 счетов на площадке Альфа-Форекс и имеет перспективы дальнейшего развития. С публикации последнего обзора счет получил 9.9% прибыли.

Стоит также отметить, что за это время на счёте существенно увеличились инвестиционные средства (с $11 000 до $37 000), в то время как торговля, что самое важное, не ухудшилась, что бывает при увеличенной психологической нагрузке. Сейчас загрузка депозита находится в пределах 40%, просадка при этом за последний месяц не превышала 5%, хотя позиций было открыто достаточно. Ну и всё тот же высокий показатель прибыльных сделок - более 85%.

Торговля Управляющим ведётся «интрадей». Наличие декларации в случае форс-мажорных обстоятельств также является несомненным плюсом этого счета. Инвесторы могут быть спокойны – при неожиданных событиях декларация поможет сберечь часть инвестиционных средств.

Счёт подойдёт как для долгосрочного, так и для краткосрочного инвестирования.

Romanov Portfolio | 15% success fee

В обзоре инвестиционных счетов Альфа-Форекс за май мы уже рассказывали вам об этом счете. Но игнорировать успехи Управляющего было бы непростительно. Медленно, но верно доходность счета увеличивается: за прошлый месяц удалось добиться прибавки в 5%. Видимо, торговля акциями крупных американских компаний приносит свои плоды.

Еще один важный и довольно редко встречающийся момент – капитал Управляющего равен размеру инвестиционных средств. Это значит, что в случае непредвиденной ситуации сам Управляющий будет терять столько же, сколько теряют инвесторы. К тому же он берет всего лишь 15% вознаграждения – очевидно, что популярность счета в таких условиях будет только расти.

Не стоит забывать, что на инвестиционном счете установлена декларация максимального убытка – 35%. Это делает стратегию привлекательной для тех, кто не готов к большим рискам.

Счёт подойдёт для долгосрочного инвестирования.

FTJ – Stability

Более $ 1 000 000 инвестиций, солидный капитал управляющего ($20 000), а также новый максимум доходности в июне – все это делает FTJ – Stability достойным представителем рейтинга инвестиционных счетов Альфа-Форекс.   

Пока что счет находится на своих привычных показателях, о которых, впрочем, многие счета могут лишь мечтать. Доходность счёта за 400 дней достигла 301%. Плавающая просадка и загрузка депозита колеблются на уровне 30% - 40%. Хотя эти показатели в последнее время значительно снизились, счет можно назвать умеренно агрессивным.

Совсем недавно счет находился в небольшой просадке, в основном из-за резкого роста пары EURUSD. ЕЦБ вносил свои коррективы и активно скупал валюту, однако трейдер успешно с этим справился. В скором времени счёт может быть актуальным для инвестирования, так как пара EURUSD, по мнению многих аналитиков, подходит к верхней границе хода цены.

Счёт подойдёт для долгосрочного инвестирования.

1003558

Под этим незамысловатым шифром, похожим на код от сейфа, скрывается один из видных представителей агрессивной торговли. Вполне возможно, что именно этот код активирует прибыль с ваших инвестиций.

Счёт можно отнести к агрессивным по причине зафиксированной ранее высокой просадки на счёте – более 48%. Но при этом доходность стремится к показателю 1 600%. Поэтому риск сопоставим с доходностью, и игра, возможно, стоит свеч. К тому же счёт существует уже более полутора лет, а, значит, Управляющий даже при высоких рисках не теряет контроль за ситуацией. Безусловно, на это стоит обратить внимание.

На счете ведётся среднесрочная торговля, сделок совершается не так много, но в рынке позиции могут находиться несколько дней. На текущий момент на счёте нет открытых позиций, т.к. отсутствуют торговые сигналы. Но сигнал на то и сигнал, что может появиться в любой момент – будьте начеку.

Счёт подойдёт для краткосрочного и среднесрочного инвестирования.

Сокровища дракона

Пришло время подышать фирменным финансовым огнем одного из классических счетов, который находится на первых местах нашего рейтинга уже долгое время. Несмотря на то, что лето традиционно является временем затишья, счет по-прежнему может удивить и даже в таких условиях быть выгодным для инвестиций.

Май для Управляющего был, что называется, в «простое» из-за отсутствия торговых сигналов, но в июне мы вновь наблюдаем увеличение процента прибыльности счёта. Если считать от общего депозита, то на рублёвом счёте он увеличился на 2.4%.

В своей официальной группе в социальной сети VK Управляющий выложил видеообращение к своим инвесторам, в котором говорится, что ближайшие неплохие прибыли пойдут только в августе. Прогноз на июнь и июль сдержанный - возможен простой или же незначительные прибыли. Но, когда дело касается рынка, ничего нельзя утверждать наверняка. Поэтому мы советуем следить за одним из самых популярных счетов в нашем рейтинге.

Счет подойдет для краткосрочного инвестирования.

fintechnology 19

Наконец, добрая традиция – наличие в нашем обзоре счета из линейки fintechnology. Кто не обратил внимание на наш предыдущий обзор, напоминаем - это целый проект, где Управляющие торгуют по системе Каспарова П.Г.

Из всей существующей линейки мы взяли наиболее примечательный счёт. Доходность с публикации последнего обзора составила почти 18%, что, вместе с дополнительными вливаниями, увеличило общие средства счета более чем в 2 раза.

На счёте ведётся умеренная торговля. На текущий момент доходность счёта составляет 67% за период чуть больше года торговли. Текущая просадка не превышает 2% и вполне укладывается в правила строгого мани-менеджмента. Судя по всему, сейчас автоматический советник из-за высокой волатильности обходит пару EURUSD стороной, но не исключено, что скоро торговля по ней продолжится.

Счёт подойдёт для среднесрочного и долгосрочного инвестирования.

Перейти на сайт инвестиционных счетов Альфа Форекс

 


 ПРОЕКТЫ НА БЛОГАХ ИНВЕСТОРОВ ...                 НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


 

 2011-2016 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

13 июня 2017 в 18:39   Best Invest Blog  
22 июня в Санкт-Петербурге пройдёт крупная конференция по блокчейну и криптовалютам – Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg. Её участниками станут эксперты от Microsoft, BitFury, ВШЭ, ведущих российских банков и профильных СМИ. Как сообщает организатор – ивент-компания Smile-Expo, ...
16 июня 2017 в 13:21   Best Invest Blog  
Asia Invest. Новый проект на блогах частных инвесторов UNETOIN. Проект стартовал 31 мая 2017 года и на текущий момент постепенно его начинают включать в портфели популярные блоги частных инвесторов. Участвуем в новом хайп проекте портфельно. Вклад на условиях листинга 300 под 3% в рабочий день на срок ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?