Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
17 ноября 2016 в 14:39

Альфа Форекс - ноябрьский обзор инвестиционных счетов

БЫСТРЕЕ ВСЕГО НОВОСТИ ПРИХОДЯТ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМ

Специалисты Альфа Форекс подобрали самые популярные, доходные, надежные и перспективные инвест-счета из рейтинга ПАММ счетов компании!

Cash&Carry USD – новый счет, который имеет все шансы через некоторое время стать очень популярным! Тем более, что торговля на нем ведется аккуратно и эффективно – сам управляющий вложил в счет $85 000 и точно не будет проводить рискованные или бессмысленные сделки!

fintechnology – группа из более чем 20 успешных инвестиционных счетов. Как отмечают сами управляющие, успех им приносит сочетание надежности брокера Альфа-Форекс, стабильности системы Каспарова и доходности, которая основана на первых двух принципах. Инвесторы также доверяют fintechnology, а управляющие отвечают им безопасной торговлей и ощутимой прибылью.

INSIGHT regular USD и INSIGHT умеренный RUR – звезды нашего рейтинга, постоянно находящиеся в ТОПе по стабильности и надежности. Более $2 500 000 в управлении, десятки торговых алгоритмов, сотни сделок в месяц и минимальные просадки – управляющий из месяца в месяц подтверждает свой высокий уровень. Октябрь не стал исключением - управляющий закончил месяц с показателем +3,26% для INSIGHT regular USD и +2,53% для INSIGHT умеренный RUR.

Stability – легендарный счет не менее легендарного управляющего. Не смотрите на летний Brexit’овый провал – управляющий после небольшого перерыва вернулся с переосмысленной стратегией торговли, где еще большее внимание уделяется контролю рисков и стабильности. А это значит, что инвестирование в Stability сейчас еще выгоднее и безопаснее. Инвесторы тоже верят в управляющего – он по-прежнему лидирует в рейтинге по объему совокупных средств в управлении.

Сокровища Дракона – вернулся в строй и продолжает радовать инвесторов популярный счет "Сокровища Дракона". Благодаря уверенной торговле и открытости управляющего клиенты уже доверили инвестиционному счету более 30 млн рублей.

Торговля ведется "мажорами", а вход осуществляется по сигналу 1 раз в неделю на открытии рынка. Таким образом, в счет можно войти в выходной день и, получив прибыль, перевести деньги в пользу другого управляющего. Это позволяет сделать возможным минимальный период участия, равный одним суткам.

Сейчас трейдер стремится компенсировать просадку, допущенную 17-го июля, и уже близок к этому. Однако пока торговля по-прежнему ведется со 100% загрузкой депозита. Поэтому рекомендуется вкладывать в “Сокровища Дракона” не более 10-15% от суммы, предназначенной для инвестирования.

Узнайте больше, чтобы сформировать наиболее эффективный портфель управляющих в Альфа-Форекс

НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...

 

 2011-2016 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 ноября 2016 в 13:58   Best Invest Blog  
Читайте в новом еженедельном выпуске Пульс частного инвестора 78 МЕРОПРИЯТИЯ Synergy Global Forum 21-22 ноября. Главное бизнес событие года. НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ Альпари - в Нью-Йорке 11 ноября начался главный поединок в мире шахмат PrivateFX - предлагает возможность получить кредит и использовать ...
18 ноября 2016 в 11:50   Best Invest Blog  
В четверг, 10 ноября, в Москве прошла Blockchain & Bitcoin Conference Russia – ежегодная и крупнейшая в Восточной Европе конференция по криптовалютам и блокчейну. Представители IBM, Microsoft, Сбербанка, «Сколково», а также ряд предпринимателей и основателей блокчейн-стартап ов ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?