Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
26 июля 2016 в 06:00

Пульс частного инвестора - новости брокеров (дайджест №68)

Пульс частного инвестора - новости брокеров (дайджест №68)

МЕРОПРИЯТИЯ

«Секреты успешной торговли на финансовых рынках» скоро в Москве

Авторская конференция AMarkets, посвященная тонкостям Форекс-трейдинга скоро состоится в столице. В ходе мероприятия Вы сможете лично пообщаться с известными спикерами в непринужденной, дружеской атмосфере. Бесплатно для клиентов AMarkets.

Bestinvestblog.com выступает информационным партнером и присутствует на стенде MOSCOW FINANCIAL EXPO 2016, которое состоится 2-3 ноября в Москве.

Традиционное международное событие, одно из самых крупных событий в Москве, которое ежегодно собирает в столице многочисленных участников финансовой сферы России и мира. Ведущие банки, страховые компании, финансовые компании, микрофинансовые организации, брокеры, фонды и управляющие компании, биржи, издательские дома, разработчики программного обеспечения, платежные системы встретятся с клиентами, а также познакомят их с новыми продуктами и услугами.

  • Презентации, семинары, мастер-классы и конференция представителей ведущих компаний отрасли России и мира;
  • Более 50 компаний и 3000 делегатов и посетителей на одной площадке в выставочных залах гостиницы Рэдиссон Славянская;
  • Бесплатное посещение презентаций, семинаров и мастер-классов, а также получение консультации от представителей компаний-участников.

MOSCOW FINANCIAL EXPO — это уникальная возможность для посетителей принять участие в специальных акциях, розыгрышах и получить предложения от организаторов, спонсоров и участников мероприятия.  Для посещения выставки необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 


НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари - настало время праздновать победу, подведены итоги очередного тура конкурса «Formula FX»! В список счастливчиков, которые получат призы, вошли:

  1. Pentuer — 250 USD;
  2. eX — 200 USD;
  3. HayatiFX — 150 USD.

С полным списком победителей вы можете ознакомиться на сайте

 Так же подведены итоги очередного тура конкурса «Набирай обороты»! В список счастливчиков, которые получат призы, вошли:

  1. infernicus — 1 000 USD;
  2. Grom43 — 800 USD;
  3. Ziyeng lun — 700 USD 

Финам - завершил процедуру подключения к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Теперь для физических лиц появилась возможность открывать счета в режиме удаленного доступа с помощью авторизации через портал Госуслуг. Услуга дистанционного открытия счета в «ФИНАМе» с авторизацией через портал Госуслуг доступна гражданам России, зарегистрированным в ЕСИА. После открытия счета можно сразу пополнить брокерский счет и совершать операции на торговых площадках. Отметим, что в 2015 году «ФИНАМ» стал первым из российских брокеров, предложивших услугу дистанционного открытия счета.

eToro - продолжается мощная акция от передовой инвестиционной платформы социального трейтинга. Расскажите своим друзьям об eToro и пригласите их инвестировать вместе с Вами. Пригласив 10 друзей, можно получить до $1000. За каждого из Ваших друзей, пополнившего свой счет на платформе eToro на сумму в $ 500 и более, мы пополним Ваш счет на сумму в $ 100, а Ваш друг получит бонус на сумму в $ 200! Ограничений по сумме нет – Вы можете пригласить любое количество друзей, получая бонус за каждого из них, при пополнении им своего счета.

PrivateFX - стартовала Акция "5000 долларов в управление" Для успешных управляющих Компания объявляет о начале бессрочной акции. Все управляющие ПАММ счетов, у которых на момент подачи заявки начальный капитал управляющего составляет свыше 5 000 долларов, получают в управление 5 000 долларов.

Бонус зачисляется при условии положительной торговли с соблюдением минимальной торговой активности от 3-х месяцев на площадке PrivateFX*. В случае торговой истории у другого брокера, необходимо предоставить подтверждение.

Если вы еще не являетесь клиентом PrivateFX, то сейчас как раз тот момент, чтобы им стать. Каждый новый клиент, который зарегистрируется сейчас, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX


НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ 

Новости инвестиционных и хайп проектов, актуальный портфель и рекомендации доступны будут в течении дня по этой ссылке ... Там же вы можете подписаться и получать актуальные хайп новости, инсайд информацию и не только себе на почту.


ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

"ЛБЧИ - 2016" Продолжается прием заявлений на участие в новом конкурсе "ЛБЧИ - 2016" Так же для участия в конкурсе приглашаются спонсоры и информационные партнеры. Старт конкурса "ЛБЧИ - 2016" перенесен на 1 сентября 2016 года и будет проведен в один тур

Присоединяйтесь к нашему общедоступному чату инвесторов в Skype. Все наши новости там так же транслируются. Чтобы присоединиться к чату, нажмите на эту ссылку: https://join.skype.com/izSH9nurlvsM Вы так же можете пригласить всех своих друзей.

Для блогов есть возможность приобрести статус "PRO" который дает размещение новостей блога на главной, а так же публикация анонсов новостей в еженедельном дайджесте "Пульс частного инвестора


Vending Venture Fund — обзор и отзывы до 7.7% в сутки (bestinvestor.ru)

Вошел в новый, очень качественный средник с отличной технической частью, который практически только что заработал — дата старта 22.07.2016г. В проекте выгодные для инвесторов планы, автоматические выплаты, масса платежных систем, приятный дизайн и продуманный личный кабинет. В общем есть все чтобы отработать с многократным профитом для нас с Вами.

Доходность здесь оптимальная, не маленькая и не завышенная в среднем это 55% в месяц. Это очень хороший маркетинг, который реально может обеспечить стабильную работу компании. А учитывая, как ее приняли инвесторы, можно рассчитывать на продолжительное сотрудничество.  Читать далее...


Информация для инвесторов ПАММ-счетов Bollindger (hib.ru)

Опубликованная в прошлом отчёте информация вызвала жуткий батхет среди мошенников PrivateFX. Самое забавное что словесный панос вылился в такой вывод что опубликованная мной информация это фейк и никто меня в приват не звал, так как мне дорога туда уже давно заказанаА вот на моих торговых счетах нарисовалась существенная просадка. На фоне низкой волатильности рынков торгуемые мной кроссы выделились странной активностью — безоткатными длинными движениями туда-сюда в течении двух недель. 

Вполне возможно какой то крупный игрок на вялом рынке выгребал деньги из трейдеров торгующих кроссы в канале, уверен я такой не один. Читать далее... 

Рассуждения насчет инвестиционных проектов на август 2016 (profvest.com)

Решил поделиться своими мыслями насчет проектов в моем портфеле и того, что их ждет в августе 2016 года. Начну, пожалуй, с инвестиционного проекта “Росоплата”. Довольно популярный проект на нашем блоге. Я уже вышел в 0 и оставил работать часть прибыли. Те, кто заходил одновременно со мной, также уже вышли в хороший плюс. Недавно был открыт новый инвестиционный план “75%”. 

Что касается новичков, то инвесторы полюбили Drakkar-Ellite Inc. и Sport Pharma Invest. В обоих разные планы и свои изюминки.   Читать далее...


Как достичь финансовой независимости с помощью инвестиций (activeinvestor.pro)

Если посмотреть на жизненный цикл человека, то его условно можно разделать на три этапа:

  1. Первый этап — рождение, детство и юность. Человек рождается совсем не приспособленным к самостоятельной жизни. И как еще не оперившийся птенец, на этом этапе он нуждается в постоянной заботе и опеке своих родителей без которой он не проживет. Постепенно человек взрослеет и становится более самостоятельным. Сначала ребенок ходит в детский сад, потом учится в школе, колледже или институте. Он уже способен самостоятельно мыслить, принимать решения и даже брать какую-то ответственность на себя. Но на всем протяжении этого этапа он финансово зависим от родителей, хотя и может иметь какие-то небольшие заработки.
  2. Второй этап — зрелость.  Читать далее...

Война с пирамидами. Центробанк обезвредил 300 новых МММ (life.ru)

Последователи Сергея Мавроди маскируют свои пирамиды под микрофинансовые организации, альтернативные банки, форекс-брокеров и "раздолжнителей". Как отмечают в МВД РФ, количество пирамид во время кризиса всегда резко увеличивается. В 2008 году, по данным полицейского ведомства, от действий мошенников пострадало больше 400 тыс. человек, а ущерб превысил 40 млрд рублей. По результатам нынешнего кризиса правоохранители ожидают двукратное увеличение ущерба и числа пострадавших. 
Начиная с января 2015 года по июнь 2016 года Банком России выявлено около 300 организаций и публичных проектов с внешними признаками финансовой пирамиды, — отмечает официальный представитель ведомства. — По всем случаям выявления содержательных признаков финансовых пирамид Банк России направляет информацию в правоохранительные органы, которые регулярно проводят расследования по уголовным делам, возбуждённым на основании этой информации. Читать далее...

Торговые советники как инвестиционный бизнес (pammtoday.com)

Многие известные и реализовавшиеся трейдеры рекомендуют относиться к торговле на бирже как к бизнесу — уметь не только анализировать, но и полностью управлять процессом торговли, а это и выбор ниши, установление собственных правил, стратегий, управление капиталом и развитие. 

Почему у этих графиков такие ровные линии роста доходности? Потому что торговля ведется в автоматическом режиме благодаря торговым советникам. Если вы хоть не много знакомы с техническим анализом, то вы знаете что есть так называемые индикаторы, которые подключаются к графику цен и показывают когда цена будет менять свое направление. Эти сигналы основаны на математических алгоритмах на основе прошлой статистики поведения рынка.  Читать далее...


Почему не нужно инвестировать деньги? (fffreedom.ru)

Родные мои, заклинаю вас, не нужно инвестировать деньги! Это очень плохая идея! Ни чего кроме убытков и разочарования это вам не принесет. Да еще при этом вы не поживете на всю катушку в молодости! Вообще облом! Жизнь будет просто потеряна впустую!

Представляете, вам советуют откладывать по 10-20% от зарплаты!? А самые идиотские советчики предлагают откладывать аж по 50%(!) от вашей зарплаты! То есть по сути предлагают жить только на часть от того что вы зарабатываете своей кровью и потом! Откладывать по 50% это то же самое, что попросить у работодателя понизить вам зарплату вдвое! Уж только лучше сразу пойти на другую работу, где будут платить вдвое меньше, но и требовать тоже меньше.   Читать далее...


Уроки российского рынка (investprofit.info)

В предыдущих статьях я уже говорил о том, что с начала существования российских индексов РТС и (двумя годами позднее) индекса ММВБ, их поведение оказалась условно разделено на две фазы: бурный рост 1998-2007 годов и последующее падение, которое к настоящему моменту практически отыграно рублевым ММВБ, и далеко не отыграно долларовым РТС. При том, что индексы идентичны по своему составу и различаются лишь в валюте, в которой номинированы активы индексов, причина такого несовпадения достаточно очевидна: разница валютных курсов, т.е. заметное ослабление рубля. С сентября 1998 г. по март 2015 г. рубль девальвировался по отношению к доллару в 4.2 раза, хотя это ослабление не было равномерным: в начале 2000-х годов даже наблюдались годы укрепления рубля, поддерживаемые растущей ценой на нефть.  Читать далее ...


Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте. Для добавления своей ленты отправьте заявку на нашу почту. Блоги имеющие наибольшее количество переходов на наш сайт приоритетно добавляются на главную страницу в раздел новостей блогов. 


РЕЙТИНГ ХАЙП ПРОЕКТОВ ...

РЕЙТИНГ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ГОЛОСУЙТЕ...

 

 2011-2015 Up trust managing                                        вконтакте   фейсбук   гугл+    твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 июля 2016 в 10:26   Best Invest Blog  
Ssarini Limited - наш вклад 300 бессрочно под 2.5% в день 22 июня этого года стартовал новый среднепроцентный хайп проект на тему инвестиций в микрозаймы с настроенной функцией автовыплат. Над проектом по традиции наблюдаем со старта и на текущий момент его добавили уже на 6 топовых блогах, а это investkopilka.ru, ...
26 июля 2016 в 21:24   Best Invest Blog  
15 июля этого года стартовал новый среднепроцентный хайп проект с настроенной функцией автовыплат. Это очередной автоматизированный дивидендный сервис который привлек наше внимание. Проект стартовал 10 дней назад и тут у нас присутствует интерес входа на старте и выхода в безубыток уже через 30 дней. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?