Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4189
04 февраля 2016 в 16:02

Shareholder IC - купить акции хайп проекта от 20% в месяц

Shareholder IC - купить акции хайп проекта от 20% в месяц

Shareholder Investment Corporation - популярный хайп проект в топ 10 рейтинга форума mmgp. Доходность акций проекта составляет от 20 до 60% в месяц. Проект стартовал 3 месяца назад и сейчас уже находится в портфелях всех топовых блогов инвесторов. Популярность растет на форуме mmgp и по коэффициенту Алекса.


Легенда проекта: Shareholder IC – это официальная холдинговая голландская компания, прочно и стабильно занимающая свои позиции в таких отраслях национальной промышленности как: производство черной металлургии, судостроение, а также нефтепереработка. Холдинг Shareholder IC не стоит на месте, а расширяется, приобретая большее количество партнеров, открывая новые дочерние предприятия и компании по всему миру, сотрудничая не только со странами Европы, но постепенно расширяя партнерство с Азией, Восточной Европой. Компания Shareholder IC имеет многолетний опыт работы на мировом металлургическом и нефтяном рынке, тесно сотрудничает с иностранными партнерами, занимающимися производством судов, переработкой нефти, геологоразведкой.

Видеопрезентация проекта:    

    

Инвестиционные планы:

В проекте 5 инвестиционных планов от 0.7% до 2.2% (доходность плавающая) Всего существует 5 номиналов акций (30$, 300$, 500$, 1000$, 2000$), соответственно это и есть 5 инвестиционных планов и вкладывать вы можете суммы кратные номиналам этих акций. Таким образом инвестируя в акции Shareholder Investment Corporation вы становитесь временным акционером компании и получаете часть ее дохода. Какой доход вы будете получать, зависит от отрасли акций и их номинала.

Геологоразведка номинал 30 $ - начисления 0.7 – 1.3% в день, 21-39% в месяц. 
Срок выплат по акциям: 12 месяцев 

Черная металлургия номинал 300$ – начисления 0.85 – 1.5% в день, 25.5 — 45% в месяц. 
Срок выплат по акциям: 12 месяцев.

Судостроение номинал 500$ – начисления 1 – 1.7% в день, 30 — 51% в месяц.
Срок выплат по акциям: 10 месяцев.

Нефтепромышленность номинал 1000$ – начисления 1.05 – 1.9% в сутки, 31.5 - 57% ежемесячно.
Период выплат по акциям: 9 месяцев. 

Газ и нефтедобыча номинал 2000$ – доходность 1.1 – 2.2% в сутки, 33 - 66% ежемесячно. Максимально высокий уровень доходности и самый быстрый выход в безубыток.
Период выплат по акциям: 8 месяцев.


Особенности проекта:

- Самописный скрипт

- Домен выкуплен до 2020 года
Официально зарегистрированная компания на Сейшельских островах
- Ддос-защита от Koddos
- SSL шифрование от CloudFlare
- Верифицированный РМ-аккаунт
- Уникальный дизайн. Языки — английский, русский, интальянский, голландский.

Пополнение средств: осуществляется через ЭПС - Advcash, Paeer, Perfect Money, Qiwi, Яндекс Деньги, Bitcoin, Solid Trust Pay, Payza, Nix Money.
С банковских карт можно пополнится через Free Kassa: Visa, Tinkoff, Альфа Банк, Сбербанк, ВТБ24, ПромсвязьБанк, Русский Стандарт. 
Вывод средств: Paeer, Perfect Money, Payza Вывод полученной прибыли осуществляется в ручном режиме по четвергам в течении 24 часов, минимальная сумма на вывод 10$.

Партнерская программа: 2 уровня, 10% от вкладов ваших рефералов + 2% со второй линии.

Контакты:
Адрес: Weena 505, Rotterdam, South Holland
E-mail: support@shareholder.company
Skype: shareholder.company
Телефон: +31 10 268 0132 (9.00 AM TO 5.00 PM BST)

Наши рекомендации: Проект стартовал в ноябре прошлого года но только в январе этого года начал активно развиваться и пиариться. Сейчас проект находится уже на всех форумах и блогах инвесторов и наконец то вошел в топ 10 рейтинга проектов данной категории на форуме mmgp. Технические данные на высоком уровне, инновационный подход с акциями в купе с уникальным дизайном играют в пользу популярности и интереса у участников проекта. Маркетинг построен очень грамотно и позволяет выйти в безубыток уже через 3 месяца. Представители компании охотно идут на связь и обстоятельно все могут объяснить по инвестированию в проект и его функционированию. Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема портфеля на срок до 5-и месяцев. По анализу хайпов данной категории проект находится на начальной стадии своего развития.

Нами сделан вклад в 500$ в акцию "Судостроения" под 1%- 1.7% в сутки на срок 10 месяцев. Чистая прибыль должна составить более 300%. В безубыток акция выйдет уже через 3 месяца.

 

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ

РЕЙТИНГ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ГОЛОСУЙТЕ...

 

 2011-2015 Up trust managing                                        вконтакте   фейсбук   гугл+    твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 февраля 2016 в 11:39   Best Invest Blog  
Tokyo Investment Company - новый хайп проект из Японии Tokyo Investment Company - 27 января стартовал новый хайп проект от японского админа в категории от 16% в месяц. Легенда проекта: компания Tokyo Investment Company занимается инвестированием на международном рынке Forex, где лучшие финансовые эксперты ...
08 февраля 2016 в 20:47   Best Invest Blog  
Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест 47 от 08.02.16 НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ AMarkets в рамках платформы xStation добавлены порядка 70 новых инструментов CFD на акции Stocks с 4 новыми рынками Бельгия, Нидерланды, Швейцария и Великобритания . Наименование инструментов, а также условия торговли ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?