Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
27 мая 2012 в 20:11

Инвестиционные prop-программы от FXstart

ДЦ FXstart проводит набор успешных трейдеров через свою инвестиционную проп программу.

1. Всем клиентам не нужно вводить собственные средства
Компания сразу же вносит вам на счет 100$ а при вводе промокода klosvalera 200$.
В случае успешной торговли увеличивают эту сумму до 100 000$ 

2. Инвестиционная программа InvestCube – уникальный проект поиска трейдеров, способных работать прибыльно и желающих заниматься трейдингом профессионально. Программа будет интересна трейдерам, не располагающим значительными личными денежными средствами, но обладающими качествами профессионалов и ставящих цели работать с крупным инвесторским капиталом.

Уже через 10 месяцев успешной работы трейдер получает в управление счет от 20 000$ до 100 000$ !

Программа состоит из 5-ти этапов, которые трейдер проходит последовательно, на каждом из которых предлагается работать с постоянно увеличивающимися средствами в обороте, при этом отвечая за результат работы собственными средствами.

На каждом из этапов трейдер заявляет свое участие, внеся залоговую сумму, к которой инвестор добавляет свои средства, превышающие размер средств трейдера в 9-11 раз. В случае неудачной работы трейдер теряет свои средства, инвестор так же теряет часть своих средств.
Возможно участие на условиях 50/50, когда трейдер и инвестор вносят сумму равными долями, в таком случае после успешной работы на данном этапе возможен переход сразу на 4-й этап.

Подведение итогов и переход на следующий этап производится в первые выходные дни каждого месяца.
Пополнять счет/выводить средства со счета во время прохождения этапа запрещается.
Использование советников запрещается. 
На каждом из этапов трейдер должен совершить не менее 10 сделок.
Кроме этих, не налагается ограничений на торговлю, которая должна вестить в соответствии с«Клиентским Соглашением для реальных счетов» 
компании FXStart. 
Повторное участие возможно только начиная с 1-го этапа или с этапа 50/50. 
На всех этапах при получении максимального убытка на счете трейдер теряет 100% внесенных им залоговых средств. 
При достижении максимально возможного срока работы все позиции на счете принудительно закрываются, участник, в случае недостаточного процента прибыли для перехода на следующий этап, имеет право вывести свои средства.

Регистрация

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

27 мая 2012 в 11:31   Best Invest Blog  
Представляем Вашему вниманию отчет за прошедшую неделю частного ПАММ фонда VladimirFX Всего инвесторов участвовавших в торговле: 1551 Из них новых инвесторов на этой неделе: 77 Введено инвесторами: 180 997.50 Выведено инвесторами: 24 139.26 Выведено трейдером: 10 000.00 Баланс на начало недели с учётом ...
28 мая 2012 в 11:48   Best Invest Blog  
Уважемые инвесторы! С сегодняшнего дня новый инструмент, разработанный специалистами компании FOREX TREND – индекс ПАММ-счетов – доступен для инвесторов. Главное преимущество данного инструмента – значительное снижение рисков и удобство в использовании. Ознакомиться с описанием индексов ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?