Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
18 апреля 2012 в 12:57

Новости от VladimirFX

1. Служба технической поддержки проекта VladimirFX сообщила, что их торговля ведется на своих счетах у крупного конфединцального брокера. На ПАММ-счетах сторонних брокеров никакой торговли не ведётся, и компания не имеет никакого отношения к счетам где используется однотипный логин VladimirFX.

2. Обращение руководителя проекта VladimirFX к инвесторам.

"Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!

До меня дошла информация, что некоторые инвесторы обеспокоены тем, что доля средств компании на торговом депозите сейчас гораздо меньше доли, которая была на начальных этапах проекта. Если честно, меня такая обеспокоенность немного удивила. Сейчас объясню почему.

Во-первых, мы нигде не регламентировали долю средств компании, которая должна находиться на депозите.

Во-вторых, проект задумывался чтобы зарабатывать деньги, и если мы поставим цель держать на депозите, например, 50% от всех вложенных средств, то мы не сможем выводить прибыль. Откуда тогда мы будем брать деньги на обслуживание проекта, зарплату и т.д. Более того, нам придётся ещё и докладывать средства, т.к. депозит и количество инвесторов постоянно растет и доля компании не будет успевать расти пропорционально общему депозиту. Инвесторы на то и инвесторы - они вкладывают деньги, а управляющий их приумножает и получает за это вознаграждение

В-третьих, то, что мы возмещаем часть убытка в случае просадки - это само по себе уникально. В большинстве подобных инвестиций риски лежат только на инвесторах. Есть два возможных варианта, при которых торговля будет остановлена.

Первый вариант - это слитие депозита до 70%. В этом случае всё будет происходить в рамках оферты. Каждую неделю будет фиксироваться убыток в вашей учетной записи, причём с вашего баланса будет списывать только часть убытка в соответствии с офертой, другая часть убытка списывается со средств компании. Об особенностях начисления процентов вы можете почитать в разделе faq. Доли компании и инвесторов будут перераспределяться и если доля компании сильно уменьшится, то компания обязана будет пополнить торговый депозит. А если относительная просадка общего торгового депозита достигнет 70% (по факту инвесторы зафиксируют убыток гораздо меньший), то торговля будет приостановлена, а инвесторы смогут снять средства зафиксированные в их учётных записях. Причем если даже инвестор «отбил» уже все вложение деньги – мы, всё равно, будем обязаны вывести остаток средств.

Второй вариант - это безвозвратная потеря более чем 70% депозита в результате какого либо форс-мажора. В этом случае я (либо мои доверенные лица) вернут половину от потерянных средств. Если потеря в результате форс-мажора не превысит 70%, то я полностью возмещу средства и продолжу торговлю. Это моё личное обещание инвесторам.

По моему мнению, вероятность потери (слития) более чем 70% депозита очень низкая, но она есть. И если такое произойдёт, то скорее всего торговля приостановится не навсегда, а на какое-то время для переосмысления торговой системы и для того, чтобы инвесторы смогли вывести средства.

С уважением, Владимир Коцюба. 
Главный трейдер и основатель проекта."

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 апреля 2012 в 11:20   Best Invest Blog  
В последние годы бурное развитие информационных технологий IТ привело к глобальной компьютеризации и внедрению интернета во все сферы жизни человека. Но, к сожалению, увеличение значимости компьютера в производственных процессах и повседневной жизни несет в себе не только положительные, но и отрицательные ...
21 апреля 2012 в 11:27   Best Invest Blog  
Представляем Вашему вниманию отчет за прошедшую неделю частного ПАММ фонда VladimirFX Всего инвесторов участвовавших в торговле: 1225 Из них новых инвесторов на этой неделе: 52 Введено инвесторами: 80 268.42 Выведено инвесторами: 116 000.03 Выведено трейдером: 0.00 Баланс на начало недели с учётом ввода/вывода ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?