Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Зона Трейдинга
Электронная газета для трейдеров и инвесторов. Для тех, кто хочет быть успешным трейдером. Все о трейдинге от самих трейдеров. В нашем издании - редкие статьи, ответы на вопросы, исследования, стратегии, рекомендации. Учитесь трейдингу вместе с нами!
Отзывы о рассылке (14)
Автор: Finware Technologies
Выход: несколько раз в месяц
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
18 сентября 2022 в 21:55

Ряд новостей + подарок для Вас!

Здравствуйте!

Убедительная просьба не нажимать на кнопку Спам!!!

В конце концов, Вы когда-то подписывались на нашу информацию по трейдингу, и никакой спам мы никому не шлем.

Если трейдинг Вас уже больше не интересует - просто тихо-мирно отпишитесь от нашей рассылки - ссылка отписки внизу каждого выпуска!

Жмете на нее - и вуаля! - Вы отписались и больше никогда не получите от нас никакой информации.

Да, иногда я рассылаю чисто голимую рекламу.

НО!

В основном рассылка предназначена не для этого. В основном рассылка предназначена для того, чтобы Вы могли смогли извлечь из нее пользу и результат в виде вполне ощутимых денежных знаков на Вашем банковском счету. В том числе с помощью того, что мы рекламируем.

Что касается трейдинга - с ним есть "небольшая" трудность - трейдинг предназначен, для того, чтобы Вы ПОТЕРЯЛИ свои деньги, а не приобрели их.

"Терять деньги на трейдинге - это нормально. Зарабатывать на трейдинге - не нормально!" (с) Том Лекси, успешный, прибыльный трейдер.

Пожалуй, это стоит добавить в копилку цитат сайта : )

Что ж, значит потребуется стать "ненормальным", (в каком-то смысле), если Вы хотите забирать деньги у других людей через биржу (или через внебиржевой рынок)

И в этой, насквозь пропитанной духом наживы, рассылке мы будем рассматривать различные приспособления, с помощью которых, Вы сможете забирать деньги с рынка.

У меня есть небольшой подарок для подписчиков (реально ценный), но я расстроен тем, какое количество людей жмет на Спам, и нет настроения вообще никому ничего дарить.

А подарок хорош!

Вот реальный отзыв о нем:

(если что - метод не наш)

А на нашем сайте опубликованы текущие важные уровни и цели:

по EUR/USD

и вообще мы существенно обновили сайт finware.ru и, наверное, продолжим обновлять.

Поэтому - заходите на огонек!

Вот, например, все материалы по Вилам Эндрюса, по Тирметоду, по различным Уровням, разные Советы Трейдерам, и т.д.

Разделов и тегов пока немного, но мы, наверное, будем продолжать работу по каталогизации.

Стоит ли вообще рыться в старых статьях (некоторым из которых больше 10 лет)? Может лучше чего-то новенького опубликовать? Новенькое будет тоже.

Но и старые материалы могут быть полезны. Они дают пищу для размышлений. И если даже Вы извлечете из них всего лишь один полезный тезис для себя лично - то какая разница из какого материалы Вы это сделаете - из старого или из нового?

Как Вам, например, возможность извлечь пару полезностей из книги по трейдингу 1688 года :) "Путаница заблуждений"

Вот уж где древняя-древность...

Ну а если хочется "посвежее" - может сами статью или заметку напишете? : )

Приглашаем Авторов по теме трейдинга и теханализа для публикаций на сайте!

Взамен будем выдавать разные плюшки - за хорошие статьи - доступ к Тирметоду или еще что-то.

Чтобы стать Автором - зарегистрируйтесь на сайте по этой ссылке - Регистрация и после напишите на адрес support@finware.ru чтобы Вам активировали права Автора.

Объявляем конкурс на лучшую статью! Взамен - слава и известность в рассылке по трейдингу и доступ к Тирметоду на полгода (15000р).

Кстати, для тех, кто хочет получить доступ к Тирметоду и курсу обучения со значительными скидками - в честь реинкарнации сайта мы проведем распродажу всех наших продуктов, которая пройдет с 22го по 30 сентября. Кто хочет скидки (которые будут реально огромными) - нужно записаться на распродажу на вот этой странице по следующей ссылке:

Регистрация на распродажу >>

На этом у меня, наверное, пока все.

Я желаю Вам не удачи в трейдинге (это девка неверная), а понимания Рынка, причин и следствий, большей осознанности, а если Вы не хотите больше (или пока) торговать - то успехов в любых Ваших других делах и мирного неба над головой!

С Вами был,
Дмитрий Цыплаков и команда Finware Technologies,
support@finware.ru

P.S. Мы сейчас на самом деле ведем ряд, на наш взгляд, достаточно интересных разработок в трейдинге, но о них пока реально рано что-то вообще говорить публично, и сначала о них узнает, скорее всего, наш "ближний круг" людей, которые хотя бы на сайте зарегистрировались что-ли. На самом деле есть идея сделать из сайта что-то вроде Клуба Трейдеров, поэтому кому интересно велкам на регистрацию. Клуб бесплатный. По крайней мере, пока что.

P.P.S. Кто хочет подарок, о котором я писал в начале - напишите на электронную почту support@finware.ru с темой письма "хочу подарок" и немного о своем опыте. Вышлем. Он Вам понравится : )








Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 декабря 2014 в 17:10   Finware Technologies  
Здравствуйте! Последними новостями кипит весь Интернет - повышение ставки ЦБ РФ, рекордное падение рубля, и тому подобное... Тем временем наша Новогодняя Ярмарка-Распродажа торжественно стартовала: Кликните здесь, чтобы посмотреть >>>> Что делать с рублем? Тоже что и всегда - тратить! Как ...
23 сентября 2022 в 12:39   Finware Technologies  
Здравствуйте! Сегодня рассылка в стиле ответы на письма . Итак, наша новогодняя распродажа стартовала и Вы можете приобрести наши продукты со скидкой -50% вот на этой странице: Распродажа тут >> кстати на НГ ничего такого не будет Правда, по многочисленным просьбам срок распродажи продлен до 15 ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?