Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
03 декабря 2020 в 15:40

NZDUSD: покупатели выкупают все падения с середины ноября

В среду, 2 декабря, пара новозеландский доллар/доллар США повышалась до 0,7084. В растущем тренде «новозеландец» находится с середины марта. Новый восходящий тренд зародился от 0,5469 после обвала американский фондовых индексов. За 185 торговых дней он подорожал к доллару на 28,5%, до 0,7084. На часовом ТФ цена повышается с 13 ноября. Покупатели выкупают все падения, что не дает цене надолго опускаться ниже балансовой линии (SMA c периодом 55).    

Росту котировок способствуют повышенный спрос на рисковые активы, отличная китайская статистика, общая слабость доллара США, а также заявления главы РБНЗ Адриана Орра. Сейчас регулятор при проведении монетарной политики принимает во внимание цены на недвижимость. Потом Орр сказал, что сейчас нет надобности вводить отрицательные ставки, но если такая необходимость возникнет, то ЦБ введет их.

Так же повышенный интерес к рисковым активам сохраняется из-за возобновления переговоров министра финансов США Стива Мнучина и Спикера Палаты Представителей Нэнси Пелоси.

На момент написания обзора за один NZD дают $0,7056. Цена скорректировалась до балансовой линии. Цена в последнее время бьется в диапазоне 60 пунктов. По идее для сохранения «бычьего» тренда покупатели должны защитить уровень 0,7040. Если он не устоит, ждите его ослабления до уровня 0,70.

Учитывая, что все кроссы по «новозеландцу» находятся в минусе, есть риски обвалиться на 60 пунктов. Успех продавцов будет зависеть от поступающей информации. Тренд сильный, перед пятничным пейролсом может еще раз обновить максимум.

1

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 декабря 2020 в 12:00   A_Vlad  
В среду, 2 декабря, по итогам дня евро подорожал к доллару на 0,38%, до 1,2113. Восходящий импульс евро придали новости о Брекзите и ралли в паре евро/фунт. После выхода отчета ADP рост усилился. После снижения до 1,2040 цена развернулась вверх и к закрытию дня протестировала уровень 1,2100. Пара евро/фунт ...
03 декабря 2020 в 18:20   A_Vlad  
На торгах в Европе основные валюты торгуются в плюсе. В лидерах роста сегодня находится британский фунт +0,73% . Евро подорожал на 0,34%, до 1,2156. Рост оказался меньше из-за снижения пары евро/фунт. Британец укрепился на ожиданиях, что сделка по Brexit может быть достигнута в ближайшие несколько дней. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?