Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
17 ноября 2020 в 18:20

Евро подорожал на общем фон слабости доллара

На торгах в Европе доллар торгуется в минусе против британца (-0,44%), йены (-0,30%), евро (-0,16) и франка (-0,13%). Британец вырвался в лидеры благодаря сообщению Bloomberg. Агентство, ссылаясь на осведомленные источники, заявило, что ЕС и Британия могут заключить торговое соглашение по Брекзиту в начале следующей недели. Информация может появиться в понедельник или вторник.

Представитель Еврокомиссии Эрик Мамер заявил, что продолжаются интенсивные переговоры с британскими партнерами и обе стороны стремятся заключить сделку. Комментарии без подробностей.

Пара евро/доллар восстановилась до 1,1886 в рамках восходящего тренда от минимума 1,1746. Зона сопротивления расположена между 1,1890 и 1,1900. Учитывая, что «британец» перешел в фазу коррекции после обновления максимума на 1,3273, то можно предположить о коррекции пары евро/доллар.

«Евробыки» сейчас получили временную поддержку от кросс-курсов евро/фунт на фоне фиксации прибыли в паре фунт/доллар. Если никаких сюрпризов не будет по Брекзит или вакцинам, то после четырехдневного роста можно вернуться к 1,1845 (трендовая линия). Промежуточный целевой уровень для коррекции 1,1865. Текущий курс составляет 1,1890.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 ноября 2020 в 19:20   A_Vlad  
На торгах в Европе почти все основные валюты торгуются в плюсе, кроме швейцарского франка и йены. Новая неделя началась со снижения индекса доллара и повышения фондовых индексов. Позитив исходил от ожиданий, что производитель лекарств Moderna объявит о положительных результатах своей вакцины против ...
18 ноября 2020 в 11:40   A_Vlad  
В понедельник, 17 ноября, пара евро/доллар закрылась ростом. На европейской сессии цена повышалась до 1,1894. Рынок позитивно воспринял новости о возможном соглашении по Брекзиту на следующей неделе, но на него продолжало давить рекордное количество случаев заболевания коронавирусом. Вакцина создана, ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?