Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
03 ноября 2020 в 16:20

Неожиданно для всех повысился спрос на рисковые активы

На торгах в Европе основные валюты торгуются все плюсе, кроме японской йены. В лидерах роста находится австралийский доллар. Он подорожал к доллару США на 1%, до 0,7126. За ним разместились фунт (+0,64%) и евро (+0,63%). Фьючерсы на американские индексы показывают рост больше 1%. Доходность 10-летних американских облигаций выросла на 3%, до 0,869% годовых.

Инвесторы с оптимизмом смотрят на победу Джо Байдена. Последние опросы предполагают, что демократы победят, что является хорошим предзнаменованием для стимулирования. Они быстро примут пакет стимулирующих мер. Но повторимся, с выборами не все так просто. Трамп заявил, что выиграет выборы и призвал не верить фейковым опросам. Тут он красавчик, отлично держится.

На момент написания обзора евро стоит 1,1712. Такой оптимизм, будто трейдеры забыли про пандемию и карантины. Французское правительство возобновит вечерний комендантский час в Париже и, возможно, в регионе Иль-де-Франс вокруг столицы, чтобы бороться с ухудшением показателей COVID-19. Об этом заявил официальный представитель правительства Габриэль Атталь.

После двухнедельного укрепления доллара рост пары евро/доллар отлично вписывается в техническую коррекцию. Откат составил 38,2% к нисходящему движению с 1,1881 до 1,1623. Рост замедлился на 67-м градусе. Теперь все участники рынка могут готовиться к предварительным данным президентских выборов в США.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 ноября 2020 в 15:00   A_Vlad  
Аналитики оценивают шансы Байдена на победу в 65%, а Трампа в 35%. Завтра мы узнаем результаты, а пока пару евро/доллар и другие основные пары ждет повышенная волатильность. Остаются риски, что проигравший на выборах в США, не признает поражения и призовет своих сторонников на улицы. Ситуация с COVID-19 ...
04 ноября 2020 в 11:00   A_Vlad  
В центре внимания участников всех рынков находятся выборы в США. Сегодня Штаты определятся с выбором: Дональд Трамп или Джо Байден. По последним данным Трамп лидирует по голосам, но проигрывает по выборщикам. На 7:30 мск у Байдена набирает 209 голосов, а Трамп 118. Голосование усложняется тем, что большинство ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?