Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
20 октября 2020 в 16:40

Евро неожиданно получил поддержку от кросс-пары евро/фунт

На торгах в Европе доллар США продолжает показывать разнонаправленные движения против основных валют. Он подешевел к евро (-0,35%), франку (-0,23) и британскому фунту (-0,02 %), но продолжает расти к австралийскому (+0,45%) и новозеландскому (+0,66) долларам.

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси назвала вторник в качестве дедлайна для заключения соглашения о новом пакете стимулов. Удивляет, что не было никаких комментариев за это время. Участники рынка ждут новостей из США и подумывают, а верит ли она сама в соглашение или это очередной повод вызвать турбулентность на биржах.

Фунт после восстановления до 1,2979 вернулся к уровню 1,2943 (-38 пунктов). Британский министр по делам бизнеса Надхим Захави в интервью для Sky News сообщил, что пока Европейский союз не рассмотрит дальнейшие уступки, нет смысла вести переговоры. Его комментарии последовали после того, как переговорщик от Британии по Brexit Дэвид Фрост отклонил предложение о новых переговорах с Брюсселем в понедельник.

«Британец» подешевел, а пара евро/доллар получила поддержку от роста пары евро/фунт. Да, евро сейчас укрепляется на фоне надежд на принятие программы помощи, в то время как пандемия коронавируса в еврозоне сдерживает покупателей.  

На торгах в Европе евро подорожал на 60 пунктов. Теперь можно скорректироваться до балансовой линии, которая проходит через 1,1750. К концу дня она пройдет через 1,1763

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

20 октября 2020 в 11:40   A_Vlad  
В понедельник, 19 октября, торги по евро завершились ростом. Евро подорожал к доллару США на 0,48%, до 1,1769. Участники рынка продавали американскую валюту на ожиданиях принятия пакета новых экономических стимулов в США. Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси призвала Белый дом за ...
21 октября 2020 в 11:20   A_Vlad  
Во вторник, 20 октября, по итогам дня евро закрылся ростом на 0,44%, на уровне 1,1821. Его начали активно покупать с открытия европейской сессии. Повышенный спрос сохранялся до закрытия американской сессии. Участники рынка продавали американскую валюту на ожиданиях принятия пакета новых экономических ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?