Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
19 октября 2020 в 16:20

Нэнси Пэлоси вызвала новую волну ослабления доллара США

На торгах в Европе основные валюты торгуются в положительной области.  Европейские участники рынка начали активно продавать американскую валюту с открытия торгов. В лидерах роста находится британский фунт (+0,67%). Он подорожал в связи с надеждами на сделку по Brexit. А доллар США оказался самым слабым из-за надежд на сделку по очередным вливаниям в экономику.

Лидер Демократической партии США в Палате Представителей Нэнси Пелоси заявила, что соглашение о параметрах программы помощи экономики США должно быть согласовано в течение ближайших 48 часов, чтобы программа была принята до президентских выборов 3 ноября.

Пара фунт/доллар повышалась до 1,3018, евро/доллар – до 1,1789. Рост, вызванный новостями ненадежный. Верить представителям власти нельзя, так как играя в политические игры они не отдают себе отчета, что на рынке создают турбулентность. Если сегодня не будет других новостей по программе помощи, то есть вероятность укрепления евро до 1,1805 – 1,1810, фунта – до 1,3030.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

19 октября 2020 в 14:20   A_Vlad  
По итогам недели российская валюта подешевела к доллару США на 1,36%, до 77,82 руб. В начале недели давление на рубль оказал нефтяной рынок. Сработало несколько факторов из-за которых нефть подешевела. Во-первых, профсоюзу Норвегии удалось заключить соглашение по зарплатам с нефтяными компания и прекратить ...
20 октября 2020 в 11:40   A_Vlad  
В понедельник, 19 октября, торги по евро завершились ростом. Евро подорожал к доллару США на 0,48%, до 1,1769. Участники рынка продавали американскую валюту на ожиданиях принятия пакета новых экономических стимулов в США. Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси призвала Белый дом за ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?