Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
17 сентября 2020 в 17:40

Фунт обвалился после заседания Банка Англии

На торгах в Европе большинство валют торгуются в «красной» зоне. Наибольшие потери несет британский фунт. Он попал под давление после заседания Банка Англии. Регулятор оставил основную процентную ставку и объем покупок активов без изменений на уровне 0,10% и 745 млрд фунтов соответственно. За это решение проголосовали все девять членов Комитета по денежной политике.

Решение совпало с ожиданиями рынка, тем не менее фунт обвалился на 120 пунктов, до 1,2865. Банк Англии обсуждал эффективность отрицательных процентных ставок и признал неопределенные перспективы роста. Инвесторы пытались понять из сопроводительного заявления о монетарной политике, какие шаги может предпринять Банк Англии на следующем заседании.

Так как доллар торгуется в плюсе против основных валют, то пара евро/доллар осталась торговаться на уровне 1,18 после заседания Банка Англии. По паре евро/доллар ожидаем продолжения роста в направлении 1,1820 и далее к 1,1845. Кросс-пара евро/фунт сейчас на стороне «евробыков», поэтому, как только они почувствуют слабину у долларовых покупателей, так сразу перейдут в наступление.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 сентября 2020 в 15:20   A_Vlad  
video:https://www.youtube.com/embed/4PYMdacy4ko Важные события экономического календаря на 18.09.20, которые окажут влияние на валютные пары. ...
18 сентября 2020 в 10:40   A_Vlad  
В четверг, 17 сентября, торги по евро завершились ростом. Евро подорожал к доллару США на 0,28%, до 1,1848. Покупатели оставили после себя длинную тень диапазоном 0,67% 78 п. . Тело дневной свечи составило +0,28% 32 пункта . Высокая активность на рынке наблюдалась на всех сессиях. Азиатские участники ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?