Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
09 сентября 2020 в 17:00

Евро обновил внутридневной максимум

На торгах в Европе основные валюты показывают смешанную динамику против американского доллара. Наибольшие потери несет британская валюта. Фунт подешевел к доллару США на 0,3%, до 1,2934. Пара снижалась до 1,2885. «Британец» остаётся под давлением на фоне того, что переговоры по Брекзиту зашли в тупик.

Пара евро/доллар торговалась в узком диапазоне 1,1750-1,1785, поскольку инвесторы заняли выжидательную позицию перед заседанием ЕЦБ в четверг. Отличную поддержку евро получает сегодня от кросса евро/фунт, который поднялся до 0,9131.

По последним котировкам евро стоит 1,1800. Цена в моменте повышалась на 54 пункта, до 1,1819 на фоне утечки прогнозов ЕЦБ от Bloomberg. Согласно отчету Bloomberg со ссылкой на знакомых, некоторые политики ЕЦБ стали более уверенными в своих прогнозах.

Согласно последним прогнозам, которые должны быть опубликованы завтра, к июню 2021 года будут внесены лишь незначительные изменения, при этом ВВП будет пересмотрен в сторону повышения в этом году из-за более высокого частного потребления. При этом вероятность дальнейшего стимулирования в этом году снижается, но это будет зависеть от декабрьских прогнозов.

У «евробыков» на пути встретятся два сопротивления: 1,1840 и 1, 1895. Чем быстрее будет пройден уровень 1,1865, тем выше вероятность роста выше 1,1900.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

08 сентября 2020 в 22:20   A_Vlad  
На торгах в Европе основные валюты торгуются в минусе. В плюсе осталась одна японская йена. Наибольшие потери несет британский фунт -0,85% и канадский доллар -0,55% . Фунт обвалился из-за опасения жесткого Брекзита. Канадец подешевел на фоне укрепления доллара и падения цен на нефть. Министр финансов ...
09 сентября 2020 в 21:00   A_Vlad  
Специалисты Центра исследований и политики в области инфекционных заболеваний при Университете штата Миннесота в США считают, что в ближайшие полтора-два года коронавирус не исчезнет и вспышки заболевания будут повторяться. Высока вероятность, что коронавирус перенесет большинство населения нашей планеты. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?