Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
04 сентября 2020 в 16:00

Рынок замер перед выходом NFP

На торгах в Европе основные валюты торгуются разнонаправленно. Наибольший плюс по отношению к доллару США показывает канадский доллар (+0,28%). Швейцарский франк теряет 0,16%. Торги проходят относительно спокойно. Участники рынка ожидают публикации отчета по рынку труда в США.

Индекс деловой активности в строительстве в Великобритании в августе составил 54,6 против прогноза 58,3 и предыдущего значения 58,1. Реакция на данные была слабой, поскольку трейдеры ждут выхода американской статистики.

Пара евро/доллар консолидируется на уровне 1,1944 (балансовая линия) в диапазоне 1,1830-1,1865. Из-за выходного в США в понедельник на американской сессии ожидается высокая волатильность. Фьючерс на индекс SP500 торгуется в «красной» зоне, но отыгрывает утренние потери и после публикации отчета NFP может выйти в плюс. Показатель NFP непрогнозируемый, поэтому остается ждать 15:30 (GMT+3) и следить за реакцией рынка на него.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

04 сентября 2020 в 12:00   A_Vlad  
В четверг, 3 сентября, торги по паре евро/доллар завершились в небольшом минусе. Евро подешевел на 0,03%, до 1,1851. Покупатели отыграли все потери, понесенные на азиатской сессии. Росту котировок способствовало восстановление кросс-пары евро/фунт, а также опубликованная статистика в США. Число заявлений ...
08 сентября 2020 в 22:20   A_Vlad  
На торгах в Европе основные валюты торгуются в минусе. В плюсе осталась одна японская йена. Наибольшие потери несет британский фунт -0,85% и канадский доллар -0,55% . Фунт обвалился из-за опасения жесткого Брекзита. Канадец подешевел на фоне укрепления доллара и падения цен на нефть. Министр финансов ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?