Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
31 августа 2020 в 19:00

Единая валюта обновила азиатский максимум

На торгах в Европе основные валюты показывают смешанную динамику. В лидерах роста находится евро (+0,30%), в лидерах снижения – японская йена (-0,55%).

В пятницу йена подорожала на новости о том, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ уйдет в отставку из-за ухудшения состояния здоровья. Сегодня стало известно, что главным претендентом на пост премьер-министра Японии является нынешний главный секретарь кабинета министров Суга. Эксперты полагают, что основные параметры кредитно-денежной политики будут сохранены.

Пара евро/доллар восстановилась до 1,1939. Покупатели обновили азиатский и пятничный максимумы. Мягкий тон ФРС продолжает давить на доллар. В пятницу выйдет отчет по числу новых рабочих мест в августе в США. Трейдеры со среды уже могут начать готовиться к публикации отчета и занимать позиции на рынке. К закрытию дня ожидаем умеренное снижение до 1,1895.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

31 августа 2020 в 16:20   A_Vlad  
video:https://www.youtube.com/embed/veaDSqoufs Важные события экономического календаря на 1.09.20, которые окажут влияние на валютные пары. ...
01 сентября 2020 в 11:40   A_Vlad  
В понедельник, 31 августа, торги по евро завершились ростом. Евро подорожал к доллару США на 0,28%, до 1,1936. Внутридневной максимум зафиксирован на уровне 1,1966. В начале недели продажи доллара усилились после публикации положительных данных в Китае, которые указали на продолжающийся рост активности ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?