Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
17 августа 2020 в 18:20

Евро обновил недельный максимум

На торгах в Европе основные валюты торгуются все в плюсе. Лидером по росту является австралийский доллар (+0,61%). Спокойным понедельник не назовешь, так как на рынке наблюдается повышенная волатильность. Пара евро/доллар внутри дня за два снижения прошла 55 пунктов, за три повышения – 110 пунктов.

Причиной резких колебаний является рост кроссов с евро, а также неопределенность в отношении следующего пакета мер налогового стимулирования в США. Вместе с ослаблением доходности 10-летних американских казначейских бумаг подорожало золото и криптовалюта.

Очевидно, переговоры в конгрессе США по законопроекту о стимулирующих мерах во время коронавируса перенесены на месяц. Единственное, спикер Палаты представителей Конгресса США демократ Нэнси Пелоси отозвала законодателей с летних каникул для голосования по законопроекту о защите почтового ведомства.

В среду внимание инвесторов будет направлено на публикацию протокола заседания ФРС США. Также на этой неделе начинаются переговоры ЕС – Британия по торговому соглашению после Брекзит. Высокая волатильность сохранится до конца недели. К закрытию дня ожидаем снижения курса евро до 1,1851. Если цена останется торговаться выше 1,1835, то во вторник возможен тест уровня 1,19.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 августа 2020 в 16:00   A_Vlad  
По итогам недели российская валюта укрепилась к доллару США на 1,16%, до 72,88 руб. В начале недели пара доллар/рубль снижалась до 72,70. Его укреплению способствовал рост цен на нефть. Нефть подорожала в ответ на оптимистичные комментарии главы Saudi Aramco Амина Нассера о восстановлении спроса в Азии ...
18 августа 2020 в 18:40   A_Vlad  
На торгах в Европе основные валюты находятся в плюсе против доллара США. Первую строчку занимает британский фунт +0,68 . Евро подорожал, но меньше, чем фунт к доллару. Соответственно, индекс доллара снизился до 92,33. Цена на золото вновь превысила отметку 2000. Слабость доллара США на фоне падения ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?