Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
29 июля 2020 в 19:20

Евро зацепился за балансовую линию

В Европе основные валюты торгуются в положительной области. В минусе находится один новозеландский доллар. Евро сохраняет завоеванные позиции перед решением Федерального Резерва и продолжает извлекать выгоду из соглашения о фонде ЕС. На момент написания обзора евро стоит 1,1728.

Показатели деловой уверенности IFO в Германии превысили оценки в июле, в то время как новый всплеск числа зараженных в некоторых частях Испании, Франции и Германии заставил инвесторов волноваться. Европа лучше борется с коронавирусом, поэтому контроль над ним является подушкой безопасности для инвесторов. Есть время принять взвешенное решение по ребалансировке инвестиционных портфелей.

ФРС исключил возможность установления отрицательных ставок. Если Джером Пауэлл намекнет на дополнительные действия, то американский доллар может сильнее ослабнуть против основных валют. На часовом тайм-фрейме поддержка располагается на 1,1620, сопротивление – на 1,1852. Если взять волатильность в пределе 0,62%, то диапазон для колебаний находится между уровней 1,1660-1,1810.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

29 июля 2020 в 17:20   A_Vlad  
video:https://www.youtube.com/embed/Ag5L-72dTME Важные события экономического календаря на 30.07.20, которые окажут влияние на валютные пары. ...
30 июля 2020 в 18:20   A_Vlad  
video:https://www.youtube.com/embed/FS5JxExJnAc Важные события экономического календаря на 31.07.20, которые окажут влияние на валютные пары. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?