Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
01 июля 2020 в 00:00

Покупатели защитили уровень 1,12

На торгах в Европе основные валюты торгуются в минусе. Больше всех теряет единая валюта. Новость о возобновлении мер локализации, введенных австралийским штатом Виктория и некоторыми районами Мельбурна, привело к снижению курса австралийского доллара. Он потащил за собой другие валюты и фондовые индексы. Фьючерс на SP500 снизился до 3045 (-0,06%). Продавцы евро получили поддержку со стороны кросс-пар, что позволило им прогуляться до 1,1191. На момент написания обзора евро стоит 1,1210.

Согласно предварительным данным, значение индекса потребительских цен в Еврозоне за июнь составило +0.3% за год (прогноз был +0.1%, предыдущее значение +0.1% за год). Для евро это хорошая новость, но из-за коронавируса многие так не считают. Чтобы покупателям разогнать продавцов, им нужно закрепиться выше уровня 1,1235. В этом случаем рост пары продолжится до 1,1265.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

30 июня 2020 в 18:20   A_Vlad  
На торгах в Европе основные валюты торгуются в минусе. Больше всех теряет единая валюта. Новость о возобновлении мер локализации, введенных австралийским штатом Виктория и некоторыми районами Мельбурна, привело к снижению курса австралийского доллара. Он потащил за собой другие валюты и фондовые индексы. ...
01 июля 2020 в 11:40   A_Vlad  
Во вторник, 30 июня, торги по евро завершились небольшим снижением. Пара евро/доллар снизилась на 8 пунктов, до 1,1233. В первой половине дня евро находился под давлением из-за резкого снижения спроса на рисковые активы. Вследствие коронавируса в Великобритании закрылся город Лестер, в Австралии часть ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?