Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
19 марта 2020 в 15:45

GBP, AUD падают вместе с акциями, нефтью; Ifo, индексы ФРС Филадельфии

Но это продолжалось недолго! После однодневного ралли акции вчера еще больше упали. Индекс S&P 500 снизился на 6,3% после снижения на 9% в один момент и запуска четвертого общерыночного автоматического выключателя за две недели. Сегодня утром он показал -2,4%, что в последнее время не так уж плохо.


Волатильность просто колоссальна. Индекс VIX, индекс “страха” Уолл- Стрит, достиг вчера рекордного уровня 85,47 в течение торговых часов. Это было всего несколько месяцев назад, когда я написал большую статью, объясняющую, почему vol на валютном рынке рухнул до рекордно низких уровней и, вероятно, останется там.

Вчера на валютном рынке было два основных течения: сила доллара и слабость фунта стерлингов.


В номинальном выражении доллар достиг рекордного уровня по отношению к странам с формирующейся рыночной экономикой, хотя он все еще значительно ниже своего пика в 1985 году по отношению к основным промышленно развитым странам.

Дальше будет интереснее ...

 

 

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

19 марта 2020 в 12:37   A_Vlad  
Австралийский доллар остается крайне волатильным, а рынки предлагают большие торговые возможности при правильном обращении . Во время медвежьих рынков мы все еще видим большие возможности, поскольку можем делать ставки в обоих направлениях. Волатильность может иметь свою цену, однако будьте внимательны. ...
20 марта 2020 в 14:15   A_Vlad  
В настоящее время существует только два фактора интереса: 1 скорость, с которой распространяется COVID-19 2 ответная политика со стороны чиновничества. Все остальное не имеет значения. Поскольку у меня нет специальных знаний в области эпидемиологии, и никто не знает, что придумают политики или когда, ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?