Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
19 марта 2020 в 12:37

AUD/USD, что дальше?

Австралийский доллар остается крайне волатильным, а рынки предлагают большие торговые возможности при правильном обращении .

Во время медвежьих рынков мы все еще видим большие возможности, поскольку можем делать ставки в обоих направлениях. Волатильность может иметь свою цену, однако будьте внимательны.

Вернемся к австралийскому доллару , положительное число безработицы подтолкнули австралийский доллар /доллар США выше.

Если рынок будет расти дальше, мы хотели бы купить AUD/USD на уровне 0.5775 с предкрылком 0.5550 и TP на уровне 0.6010

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 марта 2020 в 19:33   A_Vlad  
Обзор Рынка A Vlad Есть плохое, а потом действительно плохое, а потом вот это. Это просто совершенно новый уровень плохого. Американский фондовый рынок пережил худший день с 1987 года, кто из вас помнит 1987 год? А в Европе был еще более ужасный день. Даже после обвала рынки в Азии продолжают снижаться, ...
19 марта 2020 в 15:45   A_Vlad  
Но это продолжалось недолго! После однодневного ралли акции вчера еще больше упали. Индекс S&P 500 снизился на 6,3% после снижения на 9% в один момент и запуска четвертого общерыночного автоматического выключателя за две недели. Сегодня утром он показал -2,4%, что в последнее время не так уж плохо. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?