Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
29 января 2020 в 17:17

Sell EURCAD, стоп поставил а тейк профит пока нет, смотрим..

Несмотря на мою долгосрочную торговлю в EURCAD, мне также нравится текущий вид графика 1h и я еще действовал по данной валютной паре.

Я продал на 1.4499 с SL на 1.4560 и открытым TP. Без основных новостей на карте сегодня, скорее всего, оставлю эту сделку во время новостного события ФРС.


Прогнозы показывают, что Федеральная резервная система пока будет держать ставки на удержании, но могут возникнуть вопросы об их покупке активов, учитывая все более тревожную кривую доходности.

Мероприятие FOMC обязательно представит ряд торговых возможностей на рынках forex.

Хотел заметить я торгую у регулируемого Европейского брокера,откройте и Вы счет у Европейского брокера за 1 минуту, комфортная торговля с европейским регулятором <<< Вы можете проверить его котровки на ДЕМО

 

.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 января 2020 в 13:30   A_Vlad  
Неделя начинается с классического” рискованного движения, поскольку неизвестная и неизмеримая угроза коронавируса доминирует в новостях. Я не считаю, что моя работа-переписывать газеты, поэтому я предлагаю вам посмотреть на любую газету или новый источник, который Вы читаете, чтобы следить за ...
30 января 2020 в 13:15   A_Vlad  
Не сумев продвинуться выше, доллар, похоже, теряет силу. Вчера Федеральная резервная система США оставила ставки без изменений, как и ожидалось, заявив, что текущая ставка может быть рассмотрена на соответствующем уровне. Доллар демонстрирует смешанные признаки после этого события и теперь уязвим для ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?