Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
28 января 2020 в 03:33

Евро под давлением, нужно запастись терпением

Заседание Европейского центрального банка (ЕЦБ) было действительно ничем таким, как я и предсказывал. Кроме условий стратегического обзора, новостей было мало, да и то не слишком впечатляющих.

Единственное изменение заключается в том, что риски для экономики еврозоны “стали менее выраженными, поскольку некоторая неопределенность, окружающая международную торговлю, отступает.

"Обратите внимание, что они говорят - “некоторая неопределенность”, имея в виду, что они все еще не уверены, что соглашение “первой фазы” между Китаем и США в конечном итоге приведет к полному разрешению этого конфликта.

Между тем политическая позиция была совершенно неизменной, и не было никаких намеков на какие-либо будущие изменения.
Очевидно, некоторые люди ожидали более уверенного заявления. Просто повторение их существующей позиции и предположение о том, что политика проводится, вызвало некоторое разочарование, отраженное в более низком евро.

Откройте счет у Европейского брокера за 1 минуту, комфортная торговля с европейским регулятором <<<

Что касается обзора политики, то его описание в пресс-релизе было несколько расплывчатым. Они упомянули о том, что они могли бы исследовать, но не дали никакого намека на какие-либо альтернативные методологии, которые они могли бы рассмотреть. "Количественная формулировка стабильности цен, а также подходы и инструменты, с помощью которых достигается стабильность цен, будут играть заметную роль в этом упражнении.

В обзоре будет также учтено, насколько другие соображения, такие как финансовая стабильность, занятость и экологическая устойчивость, могут быть актуальны для выполнения мандата ЕЦБ."Обратите внимание на занятость, рассмотрение нескольких других центральных банков и добавление окружающей среды, которая является новой.


Главные вопросы заключаются в следующем: изменят ли они свою цель (возможно, на уровень цен или даже на темпы роста), изменят ли они процесс принятия решений (возможно, обнародуют результаты голосования) и как они будут учитывать любые побочные эффекты своей экстраординарной политики.

Все это важные вопросы для будущего проведения денежно-кредитной политики. Но при нынешней денежно-кредитной политике в основном, в конце или около конца ее веревки, мы не можем надеяться, что они внезапно откроют какой-то новый способ работы, который решит все проблемы, с которыми они сталкивались до сих пор.

Они могут получить новую шляпу, но вряд ли из нее можно вытащить больше кроликов, чем из старой.

 

.


Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 октября 2019 в 18:24   A_Vlad  
28 января 2020 в 13:30   A_Vlad  
Неделя начинается с классического” рискованного движения, поскольку неизвестная и неизмеримая угроза коронавируса доминирует в новостях. Я не считаю, что моя работа-переписывать газеты, поэтому я предлагаю вам посмотреть на любую газету или новый источник, который Вы читаете, чтобы следить за ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?