Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
22 апреля 2019 в 10:40

EURUSD: пасхальные праздники продолжаются

Итоги минувшего торгового дня:

По итогам недели основные пары закрылись снижением. Швейцарский франк подешевел на 1,15%, новозеландский доллар — на 1,12%, британский фунт — на 0,55%, евро — на 0,49%, канадский доллар — на 0,49% и австралийский доллар — на 0,30%. Выросла только японская иена на 0,08%. В Страстную пятницу евро после падения до 1,1226 восстановился до 1,1248.

Запланированная статистика (GMT+3): 

  • В Пасхальный понедельник многие биржи не работают.
  • В 15:30 США опубликуют индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за март.
  • В 17:00 США заявят об изменении продаж жилья на вторичном рынке за март.

Рис. 1

Текущая ситуация:

Из-за праздника активность на рынке низкая. Многие европейские страны по-прежнему остаются закрытыми в связи с празднованием Пасхи. Торговля ведется на пониженных объемах. На часовом периоде пара торгуется в нисходящем тренде. Соответственно сохраняются понижательные риски.

В понедельник на торгах в Азии заметно подорожала нефть. Канадец на этом фоне вышел в плюс, тогда как другие валюты остаются торговаться в минусе. Цена выросла на сообщении, что Штаты сегодня предложат странам отказаться от иранской нефти.

По паттернам и циклам получается флэт, и во вторник ожидается завал с обновлением минимума четверга. Есть сценарий на повышение курса до 1,1271, но вероятность его реализации очень низкая. Чтобы он реализовался, покупателям нужно пройти два уровня:  1,1248 и 1,1255.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

19 апреля 2019 в 11:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В четверг, 18 апреля, торги по евро завершились снижением на 78 пунктов. Поддержка 1,1290 была пробита после публикации данных в Германии, свидетельствующих о продолжающемся падении уровня деловой активности в промышленности. Уменьшение активности в стране наблюдается ...
22 апреля 2019 в 11:20   A_Vlad  
Торги за минувшую неделю завершились укреплением российской валюты к доллару США на 0,47%, на уровне 64,35 руб. Она подорожала на фоне роста цен на нефть и повышения аппетита к риску, а также успешных аукционов Минфина РФ. Стоимость нефти выросла на сильной китайской статистике. Минфин РФ разместил ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?