Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
19 апреля 2019 в 11:00

EURUSD: в пасхальные праздники пара находится в коррекционной фазе

Итоги минувшего торгового дня:

В четверг, 18 апреля, торги по евро завершились снижением на 78 пунктов. Поддержка 1,1290 была пробита после публикации данных в Германии, свидетельствующих о продолжающемся падении уровня деловой активности в промышленности. Уменьшение активности в стране наблюдается четыре месяца подряд.

На американской сессии положительное влияние на доллар оказали данные по уровню розничных продаж в США за март. Розничные продажи в США сильно выросли в марте на 1,6%, превысив прогноз в 0,9% и предыдущее значение минус 0,2%.

Запланированная статистика (GMT +3): 

В 15:30 США опубликуют данные по числу разрешений на строительство и закладок новых фундаментов за март.

Выходной в Австралии, Канаде, США, Великобритании, Швейцарии, Новой Зеландии и Германии.

Текущая ситуация:

EURUSD: в пасхальные праздники пара находится в коррекционной фазе

В пятницу на торгах в Азии курс евро восстановился на 0,13%, до 1,1242. Сегодня большинство европейских бирж будут закрыты в связи с пасхальными праздниками (Страстная пятница). Торги по нефти и облигациям не проводятся.

Рынок тонкий, поэтому пара может сохранить боковое движение в узком коридоре на 1,1235 до вторника, а может вернуться к балансовой линии в район 1,1270. Там же расположен 45-й градус. Если анализировать ценовую модель от 1,1324, то для завершения нисходящего движения не хватает обновления минимума для формирования «бычьей» дивергенции.

Экономический календарь пустой, объемы низкие. Если флэт затянется, то цена останется в боковике до вторника. Первым сопротивлением для покупателей выступит уровень 1,1240.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

18 апреля 2019 в 15:40   A_Vlad  
С конца февраля цена на золото снизилась на 5%, до 1271 за тройскую унцию. Нисходящая коррекция составила 38,2% от роста с 1160 до 1346. Золото находится под давлением на фоне роста аппетита к риску, а также набирающего обороты оптимизма по заключению торгового соглашения между США и Китаем.Спрос на ...
22 апреля 2019 в 10:40   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: По итогам недели основные пары закрылись снижением. Швейцарский франк подешевел на 1,15%, новозеландский доллар — на 1,12%, британский фунт — на 0,55%, евро — на 0,49%, канадский доллар — на 0,49% и австралийский доллар — на 0,30%. Выросла ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?