Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
16 апреля 2019 в 17:00

Reuters снизило активность покупателей

На торгах в Европе пара евро/доллар повышалась до 1,1314. Продавцы защитили сопротивление на 1,1315. От него последовало резкое снижение до 1,1280. Евро подешевел по всему рынку на сообщении от Reuters. От 1,1280 цена вернулась к уровню 1,1312. Резкими разнонаправленными колебаниями участники рынка погасили как «бычий», так и «медвежий» импульсы.

Агентство Reuters, ссылаясь на анонимные источники, заявило, что несколько представителей ЕЦБ поставили под сомнение прогнозы регулятора, согласно которым, во втором полугодии 2019 года ожидается восстановление экономики еврозоны. Они считают, что они слишком оптимистичные для текущей ситуации, учитывая замедление экономики Китая и сохраняющуюся неопределенность с Брекзитом и торговым конфликтом с США.

На момент написания обзора евро стоит 1,1296. На часовом периоде цена находится около балансовой линии. Кроссы с евро, кроме евро/йена, торгуются все в плюсе. Я считаю, что у покупателей больше шансов уйти вверх, чем у продавцов. По-прежнему ожидаю укрепления евро до 1,1323.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 апреля 2019 в 10:00   A_Vlad  
В понедельник, 15 апреля, торги в паре евро/доллар завершились небольшим снижением. Курс евро опускался до 1,1298, во вторник на торгах в Азии — до 1,1293. Для меня это была техническая коррекция. Общий негативный фон на американской сессии создал канадский доллар. Он резко подешевел ко всем валютам ...
17 апреля 2019 в 10:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: Во вторник, 16 апреля, торги по евро завершились снижением. С уровня 1,1314 цену сбило агентство Reuters. Оно сообщило, что некоторые члены Управляющего совета ЕЦБ сомневаются в усилении экономического роста еврозоны во втором полугодии 2019 года, так как прогнозы слишком ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?