Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
08 апреля 2019 в 11:20

Прогноз по курсу доллара на неделю с 08.04.19 по 12.04.19

На минувшей неделе рубль укрепился к доллару США на 0,45%, до 65,34 руб. Он частично отыграл потери, которые понес на фоне бегства из рисковых активов и подготовки нового пакета антироссийских санкций в связи с «делом Скрипалей». Несмотря на санкционные риски, рубль торгуется вблизи отметки 65 рублей на фоне дорожающей нефти и сохраняющегося спроса на ОФЗ.

Цена на нефть марки Brent превысила психологический уровень 70 долларов за баррель. На момент написания обзора баррель стоит $70,67. Росту цен на нефть способствует эскалация вооруженного конфликта в Ливии.

Торги на Мосбирже по паре доллар/рубль открылись небольшим снижением, которое покупатели быстро растеряли. На текущей неделе рубль продолжит испытывать давление со стороны санкционных рисков.

В то же время поддержку ему могут оказать сообщения о торговых переговорах США и Китая, а также возобновившееся ралли на нефтяном рынке. Цена на нефть в силах подняться выше 72,5 долларов за баррель. Дональд Трамп через свой твиттер-аккаунт заверил, что США и Китай близки к торговому соглашению, о котором может быть объявлено в течение четырех недель.  

Ключевой поддержкой по-прежнему выступает уровень 65,15 руб. Если неделей ранее, при падении ниже обозначенного уровня, я рассматривал падение пары доллар/рубль до 63,50, сейчас этот уровень нужно поднять на 64,50. Если боковая динамика выше 65,15 сохранится до четверга, то резко возрастут риски теста максимума 65,85 от 1 апреля 2019.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

08 апреля 2019 в 10:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В пятницу, 5 апреля, по итогам дня евро подешевел к доллару на пять пунктов. До американской сессии пара торговалась, пока не подскочила волатильность после публикации отчета по рынку труда в США за март. Рост занятости в США был лучше, чем ожидалось. Данные за предыдущие ...
09 апреля 2019 в 11:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В понедельник, 8 апреля, торги по евро закрылись ростом. Сначала покупатели прошли сопротивление 1,1240 при поддержке кросс-пар. На американской сессии рост ускорился до 1,1274. Трейдеры устали ждать заключения торгового соглашения между США и Китаем, а также результатов ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?