Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
04 апреля 2019 в 17:20

Доллар вышел в плюс на росте доходности 10-летних облигаций США

На торгах в Европе после 20-часовой консолидации на рынке появились продавцы. Поскольку на часовом графике к открытию европейской сессии была сформирована треугольная формация, то им удалось сорвать защитные стопы под уровнем 1,1235. Снижение котировок в начале сессии могли вызвать разочаровывающие данные по производственным заказам Германии за февраль.

После выхода цены из диапазона, она снизилась до балансовой линии lb — 1,1221 (простая средняя линия с периодом 55). От нее был обнадеживающий отскок, но после выхода американской статистики давление усилилось. Все основные валюты переместились в «красную» зону, поэтому евро дешевеет, а доллар США укрепляется по всему рынку.

Первичные заявки на пособия по безработице на неделю за 29 марта составили 202 тыс. против прогноза 215 тыс. (предыдущее значение 212 тыс.). Перед завтрашним отчетом по рынку труда в США участники рынка постоянно реагируют на этот показатель. Эффект от него недолгий. Зато вызвал рост доходности 10-летних облигаций.

Курс евро снижался до 1,1206. Позиции покупателей опять ухудшились. На уровне 1,1202 проходит 45 градус. Если доллар продолжит наступать по всем фронтам, то он вряд ли устоит. Торговых идей нет.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

04 апреля 2019 в 10:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В среду, 3 апреля, торги по евро завершились ростом. Покупатели подняли цену до 1,1255, но не смогли закрепиться выше сопротивления 1,1250. На американской сессии они отступили к 1,1225. Со второй попытки тоже не удалось проскочить 1,1250 цена стабилизировалась на уровне ...
05 апреля 2019 в 10:40   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В четверг, 4 апреля, торги по евро завершились в минусе. В ходе европейских торгов он подешевел к доллару до 1,1231 на слабой статистике по Германии и Италии. В Германии промышленные заказы в феврале оказались ниже прогнозных значений. Италия понизила прогноз экономического ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?