Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
07 марта 2019 в 16:40

Евро попал под давление после заседания ЕЦБ

В ходе европейских торгов единая валюта немного укрепилась в преддверии решения ЕЦБ по ставкам. Она слабо отреагировала на отчет по ВВП еврозоны за четвертый квартал, потому что значения совпали с прогнозами.

По итогам мартовского заседания ЕЦБ оставил процентную ставку по кредитам на нулевом уровне, ставку по депозитам — на уровне -0,4% годовых, ставку по маржинальным кредитам — на уровне 0,25% годовых.

Совет управляющих ожидает, что ключевые процентные ставки ЕЦБ останутся на нынешнем уровне, по крайней мере, до конца 2019 года. Новые квартальные целевые долгосрочные операции рефинансирования (TLTRO-III) будут запущены с сентября 2019 года и завершатся в марте 2021 года.

Курс пары евро/доллар упал с 1,1311 до 1,126. Теперь внимание трейдеров переключилось на пресс-конференцию президента ЕЦБ Марио Драги.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

07 марта 2019 в 09:40   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В четверг, 7 марта, по итогам дня курс евро снизился на 1 пункт. Диапазон свечи составил 39 пунктов. Пролив до 1,1285 был вызван слухами, что ЕЦБ на сегодняшнем заседании сократит прогноз роста экономики еврозоны и инфляции, чтобы запустить выдачу новых займов. В свою ...
11 марта 2019 в 10:40   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В пятницу, 8 марта, торги по евро завершились ростом. Евро восстанавливался к доллару на всех сессиях. После выхода противоречивых данных по американскому рынку труда рост котировок ускорился до 1,1246. В США в феврале в несельскохозяйственном секторе было создано 20 тыс. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?