Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
06 марта 2019 в 19:20

Евро восстанавливает потери после обновления минимума

На торгах в Европе американская валюта продолжает удерживать позиции против основных валют. Наибольшие потери несет австралийский доллар (-0,73%). Австралийский доллар подешевел после того, как экономический рост Австралии замедлился в четвертом квартале. ВВП составил 0,2% кв/кв против прогноза 0,5% кв/кв и предыдущего значения 0,3% кв/кв. В годовом исчислении ВВП вырос на 2,3% (прогноз был 2,5%, предыдущее значение 2,8%).

За австралийским долларом вторую строчку занял британский фунт. Он находится под давлением из-за неопределенности с Брекзитом. Европейский союз не ожидает прорыва в сделке до выходных.

Курс евро после обновления минимума вышел в плюс. На пути у покупателей сопротивление 1,1316. Если оно не устоит, то восстановление ускорится до уровня 1,1343. Временное окно на стороне покупателей.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

06 марта 2019 в 09:40   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: Во вторник, 5 марта, торги по евро завершились снижением. Отскок от 1,1316 не удался. Шесть часов покупатели бились за 1,1320 и уступили. Пара снизилась до 1,1290. Евро подешевел к доллару США на фоне опубликованной благоприятной американской статистики ISM в сфере услуг ...
07 марта 2019 в 09:40   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В четверг, 7 марта, по итогам дня курс евро снизился на 1 пункт. Диапазон свечи составил 39 пунктов. Пролив до 1,1285 был вызван слухами, что ЕЦБ на сегодняшнем заседании сократит прогноз роста экономики еврозоны и инфляции, чтобы запустить выдачу новых займов. В свою ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?