Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
24 января 2019 в 16:40

Участники рынка сконцентрировались на пресс-конференции Драги

На торгах в Европе доллар США удерживает позиции в плюсе ко всем основным валютам. Наибольшие потери демонстрирует австралийская валюта. За ней идут британский фунт и евро. Перед оглашением решения ЕЦБ по ставкам курс евро резко упал до 1,1330. Полагаю, что продавцам удалось сорвать защитные стопы ниже 1,1360.

По итогам заседания ЕЦБ оставил процентную ставку по кредитам на нулевом уровне, по депозитам — на значении -0,4% годовых, ставку по маржинальным кредитам — на отметке 0,25% годовых. ЕЦБ добавил, что ставки останутся без изменений до конца лета, в то время как он будет реинвестировать долг QE в течение длительного периода после первого повышения ставок. Евро отреагировал незначительным ростом.

Теперь внимание участников рынка обращено на главу ЕЦБ Марио Драги, который выступит с речью на пресс-конференции в 16:30 (мск). Во время выступления Марио Драги пара евро/доллар будет вести себя непредсказуемо. Цена может как упасть до 1,1280, так и взлететь до уровня 1,1410.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

24 января 2019 в 12:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В среду, 23 января, по итогам дня пара евро/доллар закрылась ростом. В первой половине дня рост пары сдерживали кросс-пары. На американской сессии рост пары ускорился до 1,1394 на фоне роста интереса к рисковым активам и общего ослабления доллара США. Спрос на рисковые ...
25 января 2019 в 09:00   A_Vlad  
В четверг, 24 января, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара по расчётам на завтра понизился на 29 коп. -0,45% , до 65,77 руб., курс евро на 84 коп. -1,13% , до 74,39 руб.Рубль сразу перешел в наступление с открытия торговой сессии на Московской бирже. Наибольшего успеха ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?